Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиная ночного класса

+2
Люка Соэн
Shiki Senri
Участников: 6

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Чт Мар 10, 2011 1:45 am

--->>> Кафе в окрестностях парке
Девушка шла по коридору,держав в одной руке лимонад,а в другой - телефон.-Да,я сказала,что с моей роднёй я сама разберусь!!!Только попробуйте его пальцем тронуть,я вашу контору в могилу закопаю!!!Это мой брат,а не какой-то класс Е!Всё!Разговор окончен.Она отключила телефон и опустила голову вниз.Данте,любимый...Что ты делаешь?Я тебя найду и...Вдруг Элион почувствовала,что кто-то есть в гостиной.Она распахнула дверь и увидела ту же русую деву,что и раньше.-А...Вы ещё здесь? спросила она зайдя в комнату,где был ощущён запах вампира.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Чт Мар 10, 2011 1:48 am

Соен снова оторвала взгляд от книги и посмотрела на Вандом
-Как видите, - ответила она сдержанно,и теотрально изогнув бровь продолжила - а я должна быть где в другом месте?


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Чт Мар 10, 2011 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Чт Мар 10, 2011 1:50 am

как меня достало быть на нервах....
подумала Рима при этом она напевала всю туже глупую песенку что бы Вандом не могла прочитать её мысли
-у вас какие нибудь
планы???
спросила Рима пересилив себя
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Чт Мар 10, 2011 1:59 am

<<<----Квартира Сенри
Парень почти влетел в гостиную, но как только понял, куда попал, сразу успокоился и попытался привести себя в чувство. Все кто был в гостиной это три девушки.... А главное Люка... Его внутренний голос как-то на ней слегка зациклился. Ну, а что!? Мало ли. что с кем бывает. А с ним такое случилось и кажется на всегда. Ничего плохого в этом нет, главное, что он еще никого не.... не важно, главное, что это не, еще не, а не уже да. -Да... Рима....Люка.... Элион... Я... Горем...-Сенри, научись думать о хорошем! Горем это ведь хорошо! Ты один и вокруг... -Молчи, она мысли читает. Шики мило улыбнулся и посмотрел на дам.
-Добрый... День?
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Чт Мар 10, 2011 2:02 am

Рима подняла глаза на на вбегающего Шики и впервые за долгое время улыбнулась но тут же опять приняла холодное выражение лица.Рима кивнула ему в знак приветсвия и опять повернула голову к журналу
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Чт Мар 10, 2011 2:08 am

Люка перевела взгляд на вновь появившегося Шики.Парень был слегка...девушка пыталась подобрать слова: нервный?запыхавшийся?взбудораженный? А может всё сразу?
Аристократка встретилась с ним взглядом, и что то в нём(взгляде) Люку заинтриговало и одновременно настораживало, но она не показала этого.
-Здравствуй Сенри, - в своей обычной манере поздоровалась она, - я могу предположить что мой кофе остался в кафе, не так ли? - на её губах заиграла чуть лукавая ухмылка, которой она всегда одаривала парней, если не выполняли что она просила


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Чт Мар 10, 2011 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Чт Мар 10, 2011 2:23 am

Парень посмотрел на руку, в которой держал пакет из кафе и виновато протянул его Люке. Нееет, он все-таки не забыл и по дороге в академию зашел в кафе и купил кофе. Молодец, правда же? Сенри вообще хороший был бы, если бы, не бы да коли бы. Тоже пропустим детали его хорошо и не хорошо. Главное, что? А то, что он все-таки дошел, потому что слишком часто переходил дорогу на какой свет? Правильно, красный. А что это значит? Что.... Так опять не о том!
Сени сел на диванчик и взглянул Риму... Рыжие волосы. голубе глаза... Или русые волосы? Подумал он переведя взгляд на Люку.
-М.... Что делали без меня...?
Шики взял со столика журнал и начал его листать, пытаясь найти что-нибудь интересно для себя.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Чт Мар 10, 2011 2:36 am

Как только Шики оказался в зоне досягаемости, Люка элегантный жестом, выдернула из его рук пакет с кофе с вроде чем то ещё.
-А я уже думала что ты снова забыл, - и развернув его, вытащила кофе и круасаны на журнальный столик. Открыв кофе, который ещё к удивлению не успел остыть, она отпила глоток, и по привычке закрыла глаза.
-Спасибо, Сенри, - поблагодарила она его, и взяв книгу в руки снова продолжила читать, но не прекращая разговор.
- Я тебе отправила сообщение, что ты думаешь по этому поводу? - спросила она не поднимая глаз
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Чт Мар 10, 2011 2:42 am

Рима сидела на диване и тупо смотрела в журнал её глаза не двигались и было понятно что она не читает.девушка пыалась на чём то сосредоточиться.её мысли явно было далеко от сюда
если её убить...то возможно зло закончиться......но пока она не причинила большого вреда.ладно её смерть подождёт
-да подождёт
сказала девушка вслух незаметив этого.
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Чт Мар 10, 2011 2:52 am

-Я всеми руками за... Люка...-т...
Парень удивлено взглянул на Риму и сполз с дивана, на пол. Ему было жарко и немного... скучно. Хотя, нет! Опять уйдем в попу и будем говорить не о том. Поэтому Сенри всего лишь сел на пол и смотрел на печальный телевизор и разговаривал с нами. Они хорошо друг друга понимали и были настоящими друзьями! Вот что значит = настоящая дружба.
-Римаааа, дай журнал почитать...
Тихонько проговори Шики и слегка щипнул девушку за ногу, а вот опять! Люка или Рима, вот в чем вопрос!!!! Хрен, кто знает ответ называется. Ну, блин... Как бы через одно место дела у нас идут и проходят, чтоб тебя налево называется... Весело. Внутренний голос смеётся.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Чт Мар 10, 2011 2:55 am

-Римаааа, дай журнал почитать...
Рима вздрогнула и опустила вниз глаза.
-там ничего интересного.опять они отфотошопили моё фото.....кстати я заьыла сказать..меня уволили.
Рима протянула Сенри журнал.и опять задумалась
чёрт.я кажеться сказала что то лишнее
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Чт Мар 10, 2011 3:00 am

Люка в 3 раз отложила книгу. Это начинало уже её выводить из себя. Девушка элегантно встала с кресла, и подойдя к Шики остановилась около него, тот сидел на полу. Девушка смотрела на него сверху вниз.
-Шики, - девушка сказала спокойно, но в её голосе чувствовалось, что её это уже начинает выводить, - мы говорим об одном и том же? - для убедительности она чуть толкнула его коленкой в плечо, - если, да, то нам нужно это обсудить, - Люка сделала шаг назад и перевела взгляд за окно, там шёл дождь....


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Чт Мар 10, 2011 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Чт Мар 10, 2011 3:07 am

-Пффф, они дураки.
Больше он ничего на это ответить не мог, они правда были дурак, если уволили такую девушку, как Риму. Она была хорошей моделью, куда лучше чем Шики, он всегда проходит только за счет её. Парень взял журнал и чуток успокоился, его голос решил поспать и оставил хозяин в покое. Ха-ха, только на время! Минут... на пять! Да, на пять. Сенри спокойно встал и подошел к окну... А голос то проснулся, зашевелился!!!
-Ничего опасного не было... Только.. мне с ней спать...,-тыкнув в сторону Элион, сказал вампир. До, голос был гениален, когда говорил за парня. -А так все хорошо... Мы же поедем на море? Солнце... Песок.. Вода... Или мне эта СМС-ка приснилась...


Последний раз редактировалось: Shiki Senri (Чт Мар 10, 2011 3:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Чт Мар 10, 2011 3:11 am

Рима подняла на шики глаза
что это с ним???взрыв эмоций.а мне что теперь валяться на диване и смеяться держась за живот?..хотелось бы...но чёрт....неполучиться.
-на море???можно......
можно попробовать поплавать на дне.....
Рима легла на диван и положила руки за голову
о чём это я???что то со мной не так
на лице Римы появилась улыбка
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Чт Мар 10, 2011 3:14 am

Госпоже Соэн потребовалось всё свое самообладание и аристократическая выдержка, чтобы сохранить спокойствие и безразличие на лице.
-Так вот в чём дело, - ответила она, и тоже подошла к окну и присев на край подоконника устремила свой взгляд на стекающие капли дождя по стеклу.
"Да уж, старик уже совсем из ума выжил, раз решил Шики расчет устроить...."
-Да, мы поедем на море, - так же безучастно ответила она, - завтра нас ждёт самолёт, я разговаривала с Кроссом, - сказала она, - не боишься обгореть, Сенри?Или у тебя есть спасение?- спросила аристократка и подняв глаза посмотрела на него, а потом на Элион. Ухмылка снова появилась на её лице
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Чт Мар 10, 2011 3:21 am

Зря... Ох, как зря сказал последнюю фразу мисс Люка... Голос то опять зашевелился, да и мозги тоже, думать стали что им делать, авось вместе то решат. Решили. Что решили? кто их знает, тот сразу вспомнит или поймет, что они решили, поэтому говорить мы об этом тоже не будем. Главное, что Сенри смотрел в окно и наблюдал за каплями дождя, за тем, как они падали в лужи и какие были круги. Парень любил такую погоду, но это не значит что солнце ему нравилось меньше! Тем более на пляже могли быть девушки... А потом текила.. А потом... Постель и прекрасный сон.
-Да! Точно! У меня есть спасение...
Довольно произнес он, осмотрев по очереди всех присутствующих в гостиной. Выбор то хороший был.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Чт Мар 10, 2011 3:25 am

Рима опять сел ана диване и достала из сумки какойто блокнот
-ребят.у меня есть предложение.в том одетеле в котором мы будем есть специальная дискотека.но посетителей туда не пускают.незнаю почему.дискотека для вип особ вообщем.но я могу устроить пропуски. ну как хотите алкоголя и веселья??
сказала Рима сама не понимая что на неё нахлынуло
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Чт Мар 10, 2011 3:26 am

Люка вдрогнула от такого неожиданного вскрика парня.
-Шики! - прикрикнула на него Соэн и пронзив "милым" взглядом, продолжила, - с тобой всё хорошо, Сенри? - спросила она, и приложила ладонь к его лбу.
"Вроде жара нет, тогда с какого он так орёт?Это на него совсем не похоже"
Девушка услышала вопрос Римы и повернувшись к ней,ответила
-Если честно, я не хочу алкоголя, он на меня не действует, - ответила она, - а веселье, можно и устроить
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Чт Мар 10, 2011 3:31 am

Рима достала из сумки телефон и что то быстро зашептала.
-один момент.2 4 5 6 9 3 5 9 1.Джесика Стюарт.спасибо.да верно.
*убрала телефон.
-каждый день вечеринка в разном стиле.расписание вот.
достала из сумки листки где были перечисленны.пенные вечеринки,пивные,маскарадные....и так далее
-готово
*рима легла на диван и закрыла глаза.у девушки закружилаьс голова
ну что опять?
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Чт Мар 10, 2011 3:34 am

Девушка поставила лимонад на кофейный столик,села в кресло,взяла какой-то журнал.Заметив Сенри и Тою она привстала и поклонилась.Она не произнесла не единой фразы за все диалекты вампиров.Она лишь сидела и читала книгу.-Ничего опасного не было... Только.. мне с ней спать...Девушка вошла в ступор,но вышла из него и ответила...-Это не так...только после 43 дней и...я не собираюсь с тобой ложится в одну постель...Не делай драму
Посмотрев на Люку она добавила:-Море - отличная вещь.Я За.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Чт Мар 10, 2011 5:52 pm

-Собирайте вещи, - сказала аристократка поднимаясь, - завтра утром мы едем, - и направилась к двери, но остановилась перед дверью, все же не оборачиваясь, - доброй ночи, - и открыв дверь вышла в холл и только стук каблучков по мраморному полу свидетельствовал о её направление...
=>>>Комната Люки Соэн
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Чт Мар 10, 2011 10:43 pm

-Через 43 дня... Какая разница!? Спать то все равно будем... М, а кто сказал, что до этого момента мы не будем спать? Все может быть в этом грешном мире влечения и страстей. -Заткнись уже... Сенри как бы спокойно, как бы вернулся и как бы снова сел на диван, взял журнал и как бы начал всё внимательно читать. А что в это время творилось в его голове... О-о-о-о, об этом лучше не знать. Видно муха была сильно ядовитая. -М, нет! Эта не красивая, а вот это ничего так... Я бы и не против, да и кровь у неё наверно вкусненькая. А что? Мы ничего, мы просто любим... Или я люблю, а он нет? Нет, ну он же не гей в конце концов! Значит тоже любит. Вариантов других нет. И всё же... Кто лучше: рыжая, брюнетка или русые? -Заткнись уже...
-Точно вещи...
Парень вскочил с дивана и положил журнал. то есть кинул его куда-то. К счастью, вещи он уже собрал и они стояли в каком-то углу, поэтому он снова сел и мило улыбнулся. А что еще ему было делать, если девушки скучно сидели и хренью занимались!? Нет, чтобы поговорить со своим любимым... Ой, жизнь моя жестяяяяяяяянка, да нууууу тебя в болото!
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Пт Мар 11, 2011 12:09 am

Рима встала и подозрительно посмтрев на Шики
тогда он выглядел подругому..неужели опять в него кто то вселился??лладно Рима успокойся....иди на море и отдохни от всего
девушка уснула и в часов 6 утра снова открыла глаза
устала....неверю что аткое случилось.
девушка закрыла глаза
-мы когда поедем??
спросила Рима тихо повернув голову к Сенри
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Пт Мар 11, 2011 1:02 am

<<<=Комната Люки Соэн
Девушка так и не смогла уснуть всю ночь, дождь только к утру прекратился, и на земле остались лишь огромные лужи.Девушка одела юбку и водолазку, и поверх этого накинула дорожный плащ. Взяв сумку она спустилась в гостинную
-Доброе утро, - коротко поздоровалась она со всеми, и обведя взглядом присутствующих поставила чемодан около стены и прошла к креслу. - Машина приедет через час, так что если вы не собрали свои вещи, времени у вас мало, - она взглянула на часы, - даже меньше часа. Билеты на самолёт купим на месте, - аристократка снова замолчала ожидая реакции на её монолог
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 3 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Каин Акацуки Пт Мар 11, 2011 1:55 am

*начало игры*
Спустился сверху с небольшой сумкой, в которую, на удивление, все прекрасно уместилось.
-Извините, что так долго. Слегка улыбнулся Каин, сидящим в гостинице вампирам. О поездке он узнал буквально полчаса назад, когда вернулся в Академию. Эта новость вызвала у аристократа не малое удивление, потому что сколько тот себя помнил, академия не устраивала никуда вылазки, да и сами вампиры чаще всего отсиживались в своих поместьях, а если где и бывали, то по заданию. Рыжие волосы в привычном беспорядке, вместо школьной формы ночного класса, повседневная одежда, которую носят люди: темные джинсы, темная футболка, а поверх легкий плащ. Все это прекрасно сочетается с его рыжей шевелюрой и карими глазами.
Каин Акацуки
Каин Акацуки

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения