Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиная ночного класса

+2
Люка Соэн
Shiki Senri
Участников: 6

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Пт Ноя 19, 2010 10:54 pm

Довольно большая гостиная ночного класса. Здесь есть пару диванчиков и лестница к комнатам. В гостиной приятная атмосфера, создающая настрой для долгого общения.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Пт Ноя 19, 2010 11:59 pm

Люка с Шики молча шли всю дорогу до Академии.Каждый думал о своем по видимому...
Девушка все ещё чувствовала вину за случившееся.
"если бы я послушала её...если бы..." - думала Люка продолжая идти,хотя ей хотелось остаться там со своей машиной и забыться...
Добравшись до Академии молодые люди направились к Лунному общежитию.
"Зеро в корпусе...я почему то не удивлена" - подумала Соэн открывая дверь общежития и заходя в гостинную.Только сейчас Люка почувствовала как замерзла. Теплый воздух помещения буквально обжог её кожу.
-Рима, - ели слышно сказала девушка и подойдя к девушке которая лежала на диванчике опустилась на пол рядом с нем и взяла её за руку. - Рима...
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Zero Сб Ноя 20, 2010 12:02 am

Зеро принес Риму в гостинную и аккуратно положил ее на диван
-все еще без сознания...-зеро посмотрел на рану оставленную им же
-ничего, с ее регенерацией можно и в два раза хуже-Зеро сел в кресло и стал ждать когда Рима наконец оченется. Лицо у зеро было как всегда безразличным. Он думал о том что это было, а точнее кто это мог быть
-ну просыпайся уже...-прошептал Зеро
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Zero Сб Ноя 20, 2010 12:03 am

я еще не отписал а ты уже к ней подходиш. не глупо а?
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Сб Ноя 20, 2010 12:06 am

Рима приоткрыла глаза регинерация пошла быстрее.Рима слегка улыбнулась.
-спасибо...я знаю что ты не хотел мне помогать.
Рима почувствала запах Люки.
-небеспокойся всё хорошо.прости но я не смогу рассказать тебе кто это был и вообще почему.я пообещала себя что это моё прошлое.
никто никогда об этом неузнает!!!только Сенри....но он это знает уже.
Рима увидела Шики и с укором посмотрела на Люку.
-я же просила.......привет....
рима посомтрела на шики холодными глазами
-мне казалось ты куда собирался можешь идти....если хочеш
девушка закончила инемного прикрыла глаза
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Сб Ноя 20, 2010 12:13 am

ничего страшного я в этом не вижу....

-Прости,Рима... - повторила Люка все ещё держа подругу за руку, - как ты себя чувствуешь? - девушка вопросительно посмотрела на Риму, - как ты узнала что мы...? - Люка посмотрела на Зеро, - тебя здесь что то ещё держит?думаю нет, - и не обращая внимания повернулась к Шики, - что с ней, то есть....кто в её теле?
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Сб Ноя 20, 2010 12:20 am

Рима стала злиться
-Люка очнись!!!!я это я! Я рима тоя а в меня кое кто вселился но в связи с некоторыми причинами...
Рима посомтрела на почти зажившую рану
-..я уже я!
Рима улыбнулась и выдернула свою руку из руки Люки.посомтрела на сенри
как бы я хотела убить свою мать за такое!!!!она заставила его приехать хотя я в этом не нуждаюсь!!чёрт всё из за меня!!! пусть он скажет что ему не трудно было приехать....
Рима отвела взгляд всторону и наткнулась на Зеро
-ещё раз спасибо
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Zero Сб Ноя 20, 2010 12:24 am

-а и правда... что я тут забыл?-Зеро встал и направился к выходу размышляя над тем, чем заняться.
-попотрулирую тогда...-руки были в карманах а на лице отсутствующее выражение
-вампиры... убил бы каждого!-мысленно ругался Зеро, как ит всегда в принципе, но это была не та ситуация когда они этого не заслуживали, в конце концов сама Рима бы не выкарапкалась, а Шики только бы все усложнил. с этими мыслями Зеро открыл дверь на улицу
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Сб Ноя 20, 2010 12:24 am

Девушка настороженна осмотрела Риму
-Надеюсь, - и встав с пола села в кресло напротив Римы,Шики и Зеро
"как это все закончится, в душ,переодеться и...закончить одно дело" - Люка кинула беглый взгляд на Зеро и мысленно улыбнулась
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Сб Ноя 20, 2010 12:30 am

Рима привсатла на диване и вот уже хотела встать но сломанная нога ещё не встала на место и рима упала на пол.бросив быстрый взгляд на сенри девушка прошептала
-всё хорошо я сама...сама....
девушка села на диван закрыла глаза и нога на глазах стала заживать.когда всё прошло рима приоткрыла глаза и с холодным видом посомтрела на Люку и Шики.
-надеюсь я вас не сильно напугала....я не хотела.Шики ты правдо не ...ты правдо можешь идти.
девушка засунула в рот кровозаменительную палоску и стала её сосать.потом кинула несколько Сенри
-сьеш.я знаю что ты их не очень любишь..но надо
рима улыбнулась
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Сб Ноя 20, 2010 12:32 am

-Меня попросили, я пришел.
Объяснил парень смотря на то, как все были обеспокоены этим случаем. Хорошо, что вокруг меня никто не бегал... Сенри на секунду представил себе, как вокруг Ридо начали бы бегать его друзья, со словами: это виноват я! или Нет! Сенри! Вернись.
Аристократ посмотрел на Риму, а потом на Зеро.
-На твоём месте я бы выстрелил в сердце...
Тихо произнес он и подошел к окну. Смутно, но Шики примерно знал, какой была мать у Римы, правда так и не понял, чего она хотела добиться через тела своей дочери.
-Надо, не надо, но есть я не хочу.
Как это всё низко...
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Zero Сб Ноя 20, 2010 12:34 am

Зеро вышел из здания и направился по периметру размышляя о жизни.
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Сб Ноя 20, 2010 12:40 am

Рима легла на диван.
-сердце....
девушка прикрыла глаза.
я ведь здорова почему все обо мне заботяться.я не просила...как нибудь бы справилась.и вообще я не......
рима вздрогнула.капля дождя с её волос упала ей на нос.
-я думаю мне стоит поехать в мою квартиру.мне надо домой.правдо.
девушка встала и напрвилась к двери.
нет со мной явно что то не так...я изменилась в худшую сторону вс!!надо становиться прежней новая я мне не по вкусу.
девушка толкнула дверь и сильный ветер подул на неё.резинка слетела с волос и унеслась в пустоту
-чёрт!
рима вышла на улицу и побобрала резинку хотя чуть не упала
какая у не уклюжая
девушка сжала руку в кулак
-кстати Сенри...а нет ничего
Рима подошла к мусорке и выкинула мешок с шоколадками которые купила в кафе
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Сб Ноя 20, 2010 12:47 am

-я тоже пожалуй пойду к себе,- сказала Люка видя как Рима собралась уходить.Она подошла к Шики и тихо сказала, - проводи пожалуйста Риму, - она положила ему руку на плечо, - пожалуйста,Шики, - и попрощавшись подянлась в свою комнату
=>>>Комната Люки
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Сб Ноя 20, 2010 12:54 am

Сенри посмотрел на пакет, который выбросила Рима и опустил голову. Чем я теперь буду завтракать? -парень проводил взглядом Люку. Конечно, он проводит Риму, куда он денется? Она все-таки девушка, а сейчас темно.
-Пойдем, -аристократ подошел к девушке и взял её за руку, -где ты живешь?
Не став дожидаться ответа, юноша повел Тойю в город. Примерно я помню, где она живет. Так, что смогу найти дорогу.
--->>>Съемная квартира Римы
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Сб Ноя 20, 2010 1:00 am

девушка не сказала не слово но зитро улыбнулаьс и достала другой пакет.там была коробка.девушка немного её приоткрыла и оттуда пошол запах торта
-может это лучше.......?
девушка улыбнулась и немного вздрогнула когда сенри взял её за руку.девушка быстро сказал адрес.и пошла за Шики
какой же я всё таки ребёнок....
-если ты не хочешь можешь меня не провожать...
заботливо сказала девушка
--->>>Съемная квартира Римы
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Чт Дек 09, 2010 8:48 pm

девушка пришла и сразу села в кресло.взяла стоящий на столе стакан с водой кинула в него таблетку и впила.глаза девушки были красными и жажда не прекращалась.
-спокойно!!!
девушка решила себя отвлечь и достала из сумки книгу.стала читать
и вот Риго ударил своего противника.и пролилась кровь.глаза Риго стали красными он упал и стал лизать в кровь.что я делаю??спросил себя риго.Я вампир.парень стал лизат кровь.но жажда не утихала.сладкая кровь...вкусная кровь!!Риго наслаждальзя её запахом и вкусом его клыки росли и глаза становились красные он......
Рима захлопнула книгу
-бред.я думала это достойная книга а тут!!!!
глаза девушки загорелись ярче.из мыслей не уходили слова. сладкая кровь...вкусная кровь...запах вкус...наслаждение!!!
девушка немного застонала взв голову в руки.
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Пн Дек 20, 2010 5:51 am

Начало игры
В комнату вошла шатенка с карими глазами.Она заметила недовольную рыжеволосую бестию на диване,которая читала книгу и парня,которого Элион определённо видела раньше,но не могла вспомнить,где?Она стояла с передвижной тележкой на колёсиках возле двери,затем оставила тележку у двери и поклонилась стоящему напротив неё парню,темноволосому с нежно голубыми глазами.Это...Это наверное...о нет...нет,нет,нет...Не может быть,может развернуться и уйти?Элион - ты же личность,отступать некуда... поклонись!
- Приветствую ,Вас,Сенри Шики.,-Эл поклонилась,сделала умное лицо и прошла к вешалке,чтобы повесить своё осенние пальто на крючок.Затем подошла к креслу возле которого на диване лежала рыженькая и села,открыла книгу под названием "Охота на вампиров".Она сидела и делала вид,что читает.Всё было бы хорошо,если бы девушка не "спалилась".Эл держала книгу верх-тормашками.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Пн Дек 20, 2010 10:17 pm

Парень уже минут пять был в гостиной и думал, что сказать Риме... Он не мог просто сказать привет, слишком низко. А он аристократ, при чем уже известный всем вампирам, благодаря своему папе. Но тут в комнату вошла она... Красивая, молодая девушка, естественно вампир. - Приветствую, Вас, Сенри Шики. Шики внимательно посмотрел на девушку и облокотился на стену. Я её знаю? Нет.... Она же не так девушка.... Бред! Конечно, не она... Черт, а тут еще и Рима... Что мне делать!?
-Мы знакомы?
Не громко произнес он и взглянул на Тойю. Зайка, не обижайся только... Сенри перевел взгляд на окно, а потом опустил голову.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Вт Дек 21, 2010 12:33 am

Элион сидела в кресле цвета коры осеннего дуба.После услышанной фразы Шики Зайка, не обижайся только... она перевернула книгу и оценивающе посмотрела на парня.
Как,Ваша,ничего,Шики-сама?.она произнесла довольно громким тоном,так,чтобы та сладкая парочка заметили её в комнате.
Давно я не видела тебя,что занесло тебя в один и тот же отель,что и меня?Судьба?.она уставилась на Шики ,которого своими фразами ввела в заблуждение.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Вт Дек 21, 2010 12:44 am

Парень так и не услышал ответа на свой вопрос, но ведь он, правда, не помнил этой девушки! Мог предположить кто это, но это ведь только предположения, которым нужно доказательство. Это бред! Полный бред, я же спросил, знакомы ли мы. Тц, я с ними с ума сойду. И в общем чужие мысли читать не хорошо.
-Может, сначала скажите, как вас зовут? Я не могу ответить ни на один из ваших вопросов, пока вы на ответите на мой вопрос.
Уже громко произнес он и холодно взглянул в сторону девушки, которая вроде бы читала, хотя это было совсем не так. Поначалу он держала книгу вверх ногами... А потом, немного подумав, перевернула.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Вт Дек 21, 2010 3:38 am

Элион опёрлась на спинку кресла,оторвала голову от книги и произнесла:
-Хм...Странно,что ты меня не помнишь.Я Элион Вандом из рода Хадсон-Вандом,но в моих жилах течёт кровь аристократа.Понятно теперь кто я,Сенри?И я так понимаю,это рыжеволосая недовольная вампирша на диване - это Рима?Очень приятно... ,-девушка протянула руку для пожатия Риме.
- Шики,как личная жизнь?Давно тебя не видела...Ты довольно изменился.Вырос,что ли?,-произнесла с сатирой Вандом и на её губах появилась довольно заметная улыбка.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Вт Дек 21, 2010 3:51 am

Элион Вандом из рода Хадсон-Вандом... Как будто мне об этом, что-то говорит. Ладно, хоть на вопрос ответила, уже прогресс. Наверно, мы когда-то были знакомы. Но она не может быть той девушкой, это уже радует. Шики с облегчением вздохнул и посмотрел на Риму, которая явно была недовольна.
-Личная жизнь? -он невольно снова посмотрел на подругу, а потом на телефон, -Хорошо, как-нибудь приглашу тебя на свадьбу. Да, вырос. представляешь мне уже целых семнадцать лет.
Холодно ответил аристократ и сел на подоконник. Эта девочка... Не хорошее у меня из-за неё предчувствие. Надеюсь, я правда, ошибся.
Сенри посмотрел в окно и стал разглядывать улицу. Она меня знает, помнит... Я её нет. Бред....
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Вт Дек 21, 2010 4:10 am

Девушка посмотрела на Шики с недоумением и до неё дошло,что этот парень её не помнит на 100%...Хм...холодный...Он такой на самом деле,или выпендривался перед подругой?Ладно...мне не до него...а хотя до него,а он хорошенький и красивый,а глаза какие голубые...ммм...хорошо,что мои мысли никто не читает.,-девушка улыбнулась,встала,положила книгу на газетный столик который стоял возле кресла и подошла к окну,где сидел голубоглазый брюнет.
- Т меня прости,не знаю,что на меня нашло?давай будем друзьями?,-она мило улыбнулась сидевшему напротив юноше.Девушка
если не хочешь,будем врагами....я тебя не заставляю,но зачем тебе лишний враг?
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Вт Дек 21, 2010 4:21 am

Парень тяжело вздохнул и со слабой улыбкой посмотрел на Элион. Вокруг только красивых девушек, а я.... Он снова посмотрел в окно. Конечно, ей он отказать не мог, аристократ все-таки, да еще и забыл её. Сенри так и не мог понять, что происходит вокруг. Сначала Рима и её мать, потом Элион, которая говорит не понятно что, проблемы со съемками... и еще куча всякого, всего.
-Конечно. Откуда ты меня знаешь?
Может мы познакомились детьми? Тогда не удивительно, почему этого не помню. С другой стороны это все равно не правильно, я не должен был забывать. Это низко...
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения