Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

зал для праздников и вечеринок

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Каин Акацуки Сб Апр 16, 2011 4:12 am

Получив свой заказ, сделал пару глотков и посмотрел в сторону Люки. Как же девушка танцевала, точнее как двигалось её тело в такт музыке... Видимо вампиру стало слишком скучно и, наверно, именно поэтому он отобрал у одного чувака бутылку, которую тот собрался вылить на гостей. Повертев бутылку в руках, парень незаметно подошел чуть поближе к люки, встряхнув бутылочку по сильнее, чтоб напор был побольше, открыл её и направил прям на бедную Соэн, правда при этом он попивал свой заказ.
Каин Акацуки
Каин Акацуки

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Люка Соэн Сб Апр 16, 2011 4:40 am

Люка танцевала погружённая в музыку, и вдруг ощутила рядом присутствие вампира. "Каин...кто же ещё", но Люка не обращала на него ровным счётом никакого внимания, продолжая свой танец. Но в следующие мгновение девушка услышала какое шипение, и через несколько секунд на неё обрушился фонтан из алкоголя. Девушка замерла, понимая ЧТО на неё льют, а КТО это сделал, она не сомневалась.
"Ну Каин Акацуки...." подумала Люка, и когда "запал" бутылки закончился, девушка развернулась к парню, и обратилась к нему.
- Спасибо, Акацуки, - осмотрев себя сказала девушка, - всегда мечтала что бы меня облили алкоголем! И что бы это сделал ты! Ты прям мысли мои читаешь! - девушка подошла почти вплотную к вампиру. Ну хотя то что было на уме у Соэн, ооо....лучше не знать. И лёгких движением руки выхватила бутылку, и остатки напитка вылила ему на волосы.
-Вот так то лучше, Каин,- ухмыльнулась Люка, - с друзьями нужно делиться, ведь так? сказала она негромко, оказавшись за его спиной.


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Пт Апр 22, 2011 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Elion Wandom Сб Апр 16, 2011 9:46 pm

--->>Комната Римы Тойи
Вечер...Пена спускается с потолка.Танцующая Люка.Бармен,разливающий напитки,-Это была пенная вечеринка.
Шатенка подошла к барной стойке и заказала "Кровавую Мэри".Выпив,она заказала ещё одну и ещё одну...Из-за того,что девушка стойкая к алкоголизму она некак не могла опьянеть.Как бы она не старалась,у неё ничего не выходило.Вот,трофейный 50 стаканчик и...Вандом чуток начало качать.А потом стало чуток весело...Хе-хе...Пена,Люка,Акацуки,бармен,Рима,Сенри,измена,моя смерть или смерть контрактеров,контракт,танцы,Люка,Акацуки,бармен,Рима,бармен,Акацуки...Бг,а это весело!!!Пена,Люка,Сенри,танци...Такс.Нужно заканчивать веселуху!
Уйдя от барной стойки,она села на диванчик и ждала,когда к ней кто-то подойдёт.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Shiki Senri Сб Апр 16, 2011 11:29 pm

<<<---Номер Римы
Парень зашел в зал, ничего в нем не изменилось.... Кроме того, что Каин надо спасать, они с Люкой прекрасно танцевали вместе... "Ах какая женщина, какая женщина. Мне б такую..." Нужно было найти Элион и выслушать её объяснения! Какого она вторглась в такую жизнь?
Вооооообще он подошел к Элион сразу как нашел её (через пять-десять минут) и сел рядом с ней.
-Девушка, может потанцуем?
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Каин Акацуки Сб Апр 16, 2011 11:30 pm

Его выходка не окончилась хорошо, да и не могла окончится она и плохо, ну подумаешь, на него вылили остатки алкоголя, за то какой вид! Соэн встала за спиной парня, но так как он сидел разницы в росте не было видно.
-Вот так то лучше, Каин, с друзьями нужно делиться, ведь так? Тихонько сказала она, "задевая" своим дыханием шею парня. Соблазнить что ль пытается? Главное что б не сковородкой по башке! Рядом присела девушка, которую он видел на пляже, и которая еще представлялась в академии... Черт, ну и память у тебя, Акацуки-кун! Ладно.... будем по новой узнавать о ней:
-Люка... А это кто? Спросил Каин, указывая (быстрее тыкая пальчиком тихонько) на Элион
Каин Акацуки
Каин Акацуки

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Elion Wandom Сб Апр 16, 2011 11:38 pm

Девушка сидела почти не качаясь,почти.При трезвом уме она ждала кого-то,не зная кого.Тут к ней подошёл юноша с голубыми глазами по-имени Сенри.Услышав от парня:
-Девушка, может потанцуем?
Она произнесла:-Ладно...Всё равно не фиг делать.Но я танцую только танго!!!
Вандом встала и пошла на танцплощадку.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Shiki Senri Сб Апр 16, 2011 11:43 pm

Он крепко взял её за руку и провел в центр танцплощадке, где было куча народу.
-Я слушаю ваше объяснение, мисс...
Тихо произнес вампир, резко притянув девушку ближе к себе.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Люка Соэн Сб Апр 16, 2011 11:45 pm

Люка посмотрела на Каина, но он ни как не отреагировал на её поступок.
"И это ещё мне говорил что я скучная...А сам пень-пнём сидит..." Люка села рядом с вампиром и перекинув ногу на ногу положила руку на барную стойку.
- Это Элион Вандом если не ошибаюсь, - отречённо сказала девушка и сделала глоток оставленного ей напитка, хотя по сути, девушку саму можно было "пить", алкоголя было на неё побольше, чем в стакане. А всё благодаря кому??? Правильно, Акацуки.
- Она недавно к нам перевелась. Она новообращённая, но не такая как Зеро. Там что произошло в её семье.
Аристократка ещё раз взглянула на девушку с которой разговаривала Шики. ШИКИ! Этот...юноша уже вернулся, прекрасно, значит все в сборе.
Посидев ещё некоторое время в зале, Люка осмотрелась, но ничего, что могло привлечь её внимание, она не нашла. И спрыгнув со стула обратилась к Каину
-Вы как хотите, а я к себе в номер, - заявила девушка, - надоело мне это всё. Скучно тут, - и развернувшись к парню спиной направилась к входной двери.
- Здравствуй Элион, - обратилась она к ней, - ну как ты, Шики? - спросила аристократка, и многозначитетльно улыбнувшись, вышла из помещения.
=>>>Комната Люки Соэн


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Пт Апр 22, 2011 12:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Elion Wandom Сб Апр 16, 2011 11:52 pm

Элион почувствовала,что Сенри крепко взял её за руку.Её преследовало такое приятное чувство.На её щеках появился румянец.Тепло....Услышав:-Я слушаю ваше объяснение, мисс...,она хотела было сказать,но вспомнив о том,что произошло в комнате Римы,скосила из себя дурочку,или пьяную дурочку:-Э...Чё???Ничего не поняла...А теперь...ТАНГО!!!,она положила руку Сенри себе на талию,а свою руку ему на плечо и пустилась в пляс.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Shiki Senri Вс Апр 17, 2011 12:03 am

Поняв, что девушка толком ничего не скажет, в бой должна была перейти артиллерия. Элион положила его руку себе на талию. Танго!? Она явно над ним издевается! Он создан для большего чем какое-то там танго. "Бу-га-га-гашеньки...У-хи-хи.. А? Что?"
-Нет, мы будем танцевать кое-что другое....,-Шики осторожно повел девушку ближе к двери, - Давай выясним отношение в другом месте?
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Elion Wandom Вс Апр 17, 2011 12:19 am

Здравствуй Элион,-услышала она от Люки и ответила-А-а...приветик.
- Давай выясним отношение в другом месте?,-ласково сказал ей парень.Это было как нектар на душу для шатенки,но она сказала:-А почему бы нам не остаться здесь?
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Shiki Senri Вс Апр 17, 2011 12:23 am

На самом деле выслушал ответ, Сенри, лишь для приличия, он не собирался оставаться тут , только потому что так захотел Элион.
-А я говорю: в другом месте.
С этими словами серый волк уволок красную шапочку в её комнату.
---->>> Номер Элион
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Elion Wandom Вс Апр 17, 2011 12:30 am

Девушка не сопротивлялась,так как знала,что это бесполезно,она лишь при помощи своей магии подняла к себе 51 стаканчик с "Кровавой Мэри" и двинулась к себе в комнату взяв Сенри за руку.
--->>Комната Элион Вандом.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

зал для праздников и вечеринок - Страница 2 Empty Re: зал для праздников и вечеринок

Сообщение  Каин Акацуки Вс Апр 17, 2011 12:43 am

Выслушав полезную информацию об Элион, Каин глубоко задумался(никак не отреагировал на слова и действия Люки)...А ну иди-иди... Думал он, пока девушка поднималась и говорила, что ей скучно. Так стоп.... ТЫ КУДА?! Опомнился он, когда Соэн прошла мимо Шики и "его" очередной девчонки.
Все Каин видимо сам на солнышке перегрелся, да прилично скажу я вам по секрету... Только об этом никому! Сейчас Акацуки выглядел весьма пораженным и допивал свой мохито. А выглядел таковым потому, что нельзя ему говорить сразу после важной информации, куда ты отправился или отправилась, не услышит ведь!!! Так и сейчас произошло тоже самое! Люка!!! На кого ж ты меня кинула-то?! Что я сделал-то???? Вернись!!!! Но на вопли разума ясен пень никто откликаться не собирался и поэтому, допив, парню пришлось подниматься самому и разыскивать вампиршу.
Каин Акацуки
Каин Акацуки

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения