Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зона скал

Участников: 4

Перейти вниз

Зона скал    Empty Зона скал

Сообщение  Люка Соэн Чт Мар 10, 2011 5:23 pm

В лунную ночь здесь особенно красиво...Волны разбиваются о скалы оставляю после себя легкий бриз, лунная дорожка кажется живой, весёлой и искрящейся, но нужно быть осторожным, здесь очень легко сорваться вниз....


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Пн Апр 18, 2011 12:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона скал    Empty Re: Зона скал

Сообщение  Shiki Senri Вс Мар 13, 2011 3:21 am

<<<---Комната Сенри
Парень подошел к скалам и посмотрел наверх. Вид отсюда был очень красивым.. Однако при всей этой красоте ни голос, ни Шики не знали почему пришли именно сюда. Тут правда можно было почувствовать себя свободным, хоть и без девушек.. Но тут не было тех. кто говорил, что и когда делать, тех кто говорил, в кого и как... Нет, а правда, что за дела!? "Ты же её любишь.." Кто, когда, говорил, что Сенри любит именно Риму? Почему об этом думала весь ночной класс7 Потому что они были знакомы так давно, что сами вряд ли вспомнят с какого возраст. Это сильно возмущало внутренней голос! Он сидел и протестовал против бесправия! Свободу выбора! Свободу выбора!
-Бу-бу-буу....
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона скал    Empty Re: Зона скал

Сообщение  Рима Тоя Вс Мар 13, 2011 3:25 am

Рима пришла следо и сел ана камень.она посомтрела в небо и лёгкий ветер опять подул на её хвостики. всё было так запутанно и непонятно что девушка чувствовала себя в клетке. и даже море её неспасло.её надо было понастоящему расслабиться но где найти расслабления??? от кого????
Рима перевела взгляд на Сенри но тут же отвернулась
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона скал    Empty Re: Зона скал

Сообщение  Люка Соэн Пн Мар 14, 2011 1:34 am

<<<=Комната Люки
Девушка вышла из здания и решила прогуляться.На Люке была юбка выше колена и рубашка, застёгнутая на 2 средние пуговицы, под которой был купальник. Девушка хотела искупаться. Ведь она не застала Риму и Шики в номере, а Акацуки как всегда придумал повод чтобы улизнуть. Поэтому Люка и шла сейчас одна по пляжу. Песок приятно отдавал теплом, солнце тоже пригревало.Хотя аристократка и не очень любила солнце, но порой была не против его. Так, погружённая в свои мысли девушка добрела до скал. И только на месте она почувствовала что не одна. Подняв голову она увидела 2 знакомые фигуры: Шики стоящего около обрыва и смотрящего вниз, и Риму устроившуюся на камнях.
- Простите если помешала, - произнесла аристократка подходя ближе, - мы хотели вам предложить с Акацуки прогуляться, но он снова куда то смылся оставив меня одну. Так что вы не против если я присоеденюсь к вам??


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Вт Мар 15, 2011 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона скал    Empty Re: Зона скал

Сообщение  Рима Тоя Пн Мар 14, 2011 2:12 am

Рима немного улыбнулась
-ты же знаешь.новый Шики коненчо же не против!!! ну а я за.как обычно!
Рима сидела и смотрела вниз нерешаясь поднять глаза.столь запутанные чувства её немного пугали но было ясночто распутать их некому поетому лучше просто постараться о них не думать
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона скал    Empty Re: Зона скал

Сообщение  Shiki Senri Вт Мар 15, 2011 9:44 pm

"Новый Шики, старый Шики... Какая разница? "
Парень посмотрел на Люку и мило улыбнулся, он полностью проигнорировал слова Римы, так как, если бы он на них ответил, было бы немного грубо и пришлось потом просить прощение, а голос слиииииииишком гордый. Он спустил вниз и подошел поближе к девушкам. Что ж... Это хорошо, что мы решили поехать на море! Замечательный выбор! Завтра пойдем все на пляж и... Каина собой возьмем! Да, без него будет чуть скучно.
-Жалко, я бы хотел с ним поговорить. Но раз его нет, значит... А нашу молчаливую беседу наконец кто-то развеселит!
Весело заявил вампир, чуть ли не прыгая от радости. Он правда был жутко рад видеть Люку. Хоть она и была немного жестокой и делала вид, что ничего не замечает (раньше), она была по-своему милая и привлекательна.
-Ну, что.. Куда пойдем?
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона скал    Empty Re: Зона скал

Сообщение  Люка Соэн Вт Мар 15, 2011 11:33 pm

-Сенри, - с нажимом сказала девушка и посмотрела на парня. Девушка поняла смысл его слов "молчаливая беседа", но говорить ничего не стала, а лишь показала это интонацией его имени. Люке не нравилось что парень в последнее время стал таким...грубым, но увидив его реакцию, она немного смягчилась. Шики был счастлив как ребёнок, не хватало ему только попрыгать от радости, и всё, будет полная картина.
"Неужели он так обрадовался моему приходу?" - подумала аристократка, и ещё раз посмотрев на вампира, наконец ему ответила.
- Я здесь была очень давно, так я бы хотела прогуляться по городку, но сначала всё же искупаться в море, а то мне эта жара уже надоела, - недовольно ответила она, - вы идёте купаться? - спросила она их, и посмотрев на парня, перевела взгляд на Риму


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Ср Мар 16, 2011 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона скал    Empty Re: Зона скал

Сообщение  Shiki Senri Вт Мар 15, 2011 11:59 pm

Парень посмотрел на море, а потом на скалы. Он прекрасно понимал. вместе со своим голосом, что говорил не только смешные и глупые вещи, но еще и грубые. Увы и ах, но по другом этот голос не умел! Его никто не научил вести себя хорошо и правильно. Ой-ой... За то так веселее! Кто скажет нет, тот: дууууурак! Один большой. крупный, круглый - дурак. -Жалко, что когда я был ребенком, меня не вывозили из родного города. Как бы сильно я не хотел... - Это потому что ты был дурака кусок! БОЛЬШОЙ КУСОК! Бежать от них надо! Тебе целых СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ! А они хотят тебя к юбке той девки пришпилить. Нет, ты поспи с ней пару раз, но свадьба... Это дело серьезное! Только в двадцать восемь! Запомни и стой на своём. Измену, конечно, никто не отменял! НО это как-то иногда палевон что ли...
-Да! Пойдемте на пляж! Это место слишком грустное для нашей веселой беседы!
Выпрямив спину, парень зашагал в сторону приятного отходах.
--->>>П л я ж
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона скал    Empty Re: Зона скал

Сообщение  Рима Тоя Ср Мар 16, 2011 6:39 pm

во время разговора Люки и Шики Риа смотрела себе под ноги как будто ничего не замечая.
море..вода....
-да!
воскликнула Рима удивившись своему громкому голосу.(как будто толкьо проснулась)
-да..это хорошая идея
чуть тише сказала девушка
тем более я уже в купальнике
Рима встала и не просто пошла и быстро побежала к морю по пути немного порезавшись о камни но ранка тут же заросла
---->пляж
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона скал    Empty Re: Зона скал

Сообщение  Elion Wandom Вс Апр 17, 2011 7:22 pm

--->Комната Римы
Девушка шла и шла,поднимаясь на самый верх по нелёгкому пути.Когда она выбралась на самый верх,она села на камень,который был расположен на самом верху скал.Камень был не холоден,потому что летний день достаточно согрел его.Элион сидела на камине и размышляла,смотрев на очаровательный горизонт,который перед нею открылся.Девушка любила остаться с собой наедине,чтоб можно было собрать все факты,свои мысли и реплики других воедино.Вандом сидела одна,вспоминая о тех временах,когда у неё была семья и её отец был жив,мать - не была в тюрьме и когда она каждый день видела своего брата,а особенно скучала за тем,что она это всё не любила и не ценила.Но теперь,нет не брата,не матери,не отца,нет тех,которых любила и тех которых ненавидела.Она одна в этом мире,как потерянная игрушка ищет своего хозяина,зная,что его больше никогда не найдёт,но не переставая искать,блуждая по миру и узнавая всё новые и новые тайны,загадки,истории и трагедии,которые ей стоит пережить.Никогда не ценишь,то что имеешь,а вот когда потеряешь,замечаешь цену предмета,которого не ценила... подумала про себя Эл и смотрела вдаль иногда прислушиваясь к пению ветра.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения