Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коридоры солнечного общежития.

Участников: 3

Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Aion Hatoyoshi Чт Дек 23, 2010 1:38 am

Несколько маленьких коридорчиков, ведущих в комнаты учеников.
Aion Hatoyoshi
Aion Hatoyoshi
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Aion Hatoyoshi Чт Дек 23, 2010 2:05 am

>>>>> Внутренний двор академии.

Айон прошёл за Люкой и Зеро. Они вошли в комнату стража и закрылись в ней: "Сейчас по-любому будет что-то интересное".
Услышав какое-то кряхтение и другие непонятные звуки, парень, всё же переборов свой страх, попытался приоткрыть дверь, но ничего не получилось, лишь послышался еле слышный лязг замка: "Твою мать", - подождав пару секунд, парень понял, что, увлёкшись своими делами, его не заметили. Учёный наклонился и стал подсматривать в замочную скважину: Люка ещё долго о чём-то уговаривала Зеро, до Айона не доходило, что она выпрашивала у него, единственное, что он мог предположить, это что вампиру захотелось крови, вот и пытается выклянчить капельку у Кириу. Но его удивлению не было предела, когда в шею девушке впился Зеро. Он пил, пил и пил. Кровь текла по шеи стража, но он не останавливался. У Хатаёши с губ слетело.
-Ё* твою мать!
Парень понял, что натворил. Он не хотел уходить ему было интересно продолжение, и не менее заманчивым был разговор с Люкой: "Пусть попробует выйдет этот Зеро, я ему покажу. Устроил себе здесь общественную столовую!" - Айон схватился за рукоять катаны, висевшей на поясе, - "Только следует отойти вбок, чтобы открывающейся дверью не убило", - так Айон и сделал, продолжай слушать чпоконье Кириу при всасывание крови.
Aion Hatoyoshi
Aion Hatoyoshi
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Aion Hatoyoshi Чт Дек 23, 2010 11:49 pm

Айон стоял за дверью и ждал, пока кто-нибудь выйдет. Но похоже вампиры на столько были поглощены своими делами, что не слышали ничего вокруг. Тут за дверью послышались вздохи и стоны Люки. Парень даже немного покраснел, услышав такое: "Ух-ё! Что там творится?!"
Внутри Хатаёши боролись стыд и совесть с наглостью и любопытством. Победило второе... Он наклонился и продолжил подсматривать за Зеро и Люкой. К его небольшому удивлению эти звуки были лишь сопутствием к пожиранию крови. Они закончили. Парню было мерзко смотреть на всё это: кровь, клыки в коже и частично раненые тела вампиров. Но раны зажили. Так что теперь интерес легко переборол все остальные чувства. Потом начались какие-то препирательства, крики, не хватало только слёз и соплей для всей красочности картины. Их разговор шёл довольно долго, в суть Айон не вникал - это были их дела, совершенно неинтересные ему. Тут Люка встала и подошла к окну, что-то пробормотав, она подняла куртку и вышла из комнаты.
Парень прижался к стене, снова положив руку на рукоять катаны. Но девушка прошла мимо него, даже и не заметив. Это конечно удивляло, но не сильно - она сейчас что-то сильно переживала. В комнате Зеро зашумела вода: "Отлично! Я смогу спокойно поговорить с ней без вмешательства!"
Айон побежал за вампиром и почти перед выходом из солнечного общежития догнал её и заговорил с ней.
-Привет, Люка. Тебя ведь так зовут? Меня зовут Айон. Не хочу показать назойливым, но и ты пойми меня, - учёный широко улыбнулся, осознавая всю глупость ситуации, но всё же продолжил, - мне так интересно узнать про тебя... Хотя нет, про вас... Точнее про ваш класс... Короче! - выкрикнул Хатаёши, не сдержав злость от того, что не может подобрать нужное слова, но стороны он выглядел мило, как разозлённый хомячок, - про вампиров! Ты же мне расскажешь? - сделав взгляд кота, просящего еды и крова, спросил Айон, после небольшой паузы добавив, - клёвый прикид, не подскажешь салон, где мою одежду доведут до этого состояния?
Парень надеялся небольшой шуткой разрядить обстановку.
Aion Hatoyoshi
Aion Hatoyoshi
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Люка Соэн Пт Дек 24, 2010 1:00 am

Люка вышла из комнаты даже умудрившись не хлопнуть дверью, а просто закрыть её. Девушка направилась по коридоры к выходу их этого чёртового здания, но вдруг она снова почувствовала этот запах и присутствие кого то.
"Пусть только заденет меня, убью, и выпью всю кровь!" - все ещё в порыве злости на Зеро думала аристократка, но всё же, её мысли не материализовались. А жаль....
-Привет, Люка. Тебя ведь так зовут? Меня зовут Айон. Не хочу показать назойливым, но и ты пойми меня,мне так интересно узнать про тебя... Хотя нет, про вас... Точнее про ваш класс... Короче про вампиров! Ты же мне расскажешь? Клёвый прикид, не подскажешь салон, где мою одежду доведут до этого состояния?
Люка остановилась и только когда он закончил,она развернулась, на лице была искусственная маска отреченности и вежливости
-Очень приятно, Айон, - попытавшись быть приветливой(и ей это удалось!) - но я не в настроении отвечать на твои вопросы, обратись к кому нибудь другому, - Люка посмотрела на улицу, ведь она уже открыла дверь во двор, - и знаешь, у нас, вампиров, - Люка специально сделал акцент на это слово, - за о что вторгаются в личную жизнь, а именно это ты и делал шпионя за мной, убивают! - Люка непроизвольно сжала кулаки, глаза сами собой налились красным цветом, излучая буквально божественное свечение, учитывая что в помещении было темнова то, - какой же ты все любознательный, человек, и катана даже имеется, неужели ты собрался её применить, если я откажусь разговорить с тобой? - Люка оценивающе посмотрела на Айона. Он был выше её, но это не пугало её, ей сейчас было все равно, после того что произошло в комнате охотника, она это точно не забудет.
- Знаешь, могу посоветовать одного вампира, - улыбнувшись ответила аристократка, - поможет сделать из твоего костюма да и из самого тебя то,на что похожа моя одежда. Вас познакомить?Только увы, потом ты уже будешь мёртв, - девушка посмотрела на парню и стала ждать его реакции
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Катя Волтнер Сб Дек 25, 2010 12:33 am

Катя шла за подругами и вдруг услышала какой то разговор. Девушка спряталась в кустах и стала вслушиваться в разговор. Катя слушала и слушала. Сначало говорил парень из дневного класса, он нес много чуши, потом сказала девушка, она была из ночного класса и явно не в духе. -интересно, а что она делает в общежитии дневного класса?-поинтересовалась девушка сама у себя -видимо прогулка отменяется, тут интересней-решила Катя. Катя услышала несколько раз слово "Вампир" и задумалась, что было крайне редко. -они что, сумашедшие?-подумала Катя и чуть чуть высунулась, ей было интересно, что это за такой супер прикид у девушки из ночного класса, увидев ее Катя открыла рот и издала странный звук похожий толи на стон. толи на "ох", она тут же закрыла рот руками и залезла поглубже в кусты, надеясь, что ее не увидели. Но если учесть опыт подобных ситуаций, тут сейчас же появится Зеро и потащит ее в комнату. Катя сидела в кустах и практически недышала, моля бога о том, что бы ее хоть сегодня незаметили, уж больно интересно было слушать этих сумасшедших. -только бы не нашли. только бы не нашли, только бы ненашли- повторяла Катя просебя и ждала реакции людей.
Катя Волтнер
Катя Волтнер

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Aion Hatoyoshi Вт Дек 28, 2010 12:41 am

Айон немного усмехнулся после слов Люки: "Да-а-а, сегодня плохое у неё настроение. Ну да, а какое ещё должно быть? Её видимо недавно чуть не убили, а я тут с вопросами пристаю. Лучше от неё отстать - не то нарвусь на драку, а это запрещено... С кем бы поговорить? Зеро тоже сразу в бой пойдёт... Хотя я знаю кое-кого кто обо всём знает и не сможет не ответить". Айон левой рукой чуть сильнее сжал катану. Ножны с мечом были на левой стороне, так что в данном случае при его вытаскивание он окажется лезвием вниз, так что сейчас он был настроен больше на защиту, чем на нападение. Он снова посмотрел на Люку и начал говорить, очень серьёзно и строго.
-Я лично не против вас, но то что вы пьёте кровь, хоть и у друг друга, но в соседних комнатах, то это меня не сколько не радует. Зеро, наш страж, человек, который должен был ограждать нас от вампиров сам стал таковым и может нам навредить! Я держу катану наготове для того чтобы защититься, когда ты захочешь наказать меня за моё любопытство. С тобой вижу нормально поговорить не удалось. Что же, придётся идти к Кроссу. Он мне всё прояснит. А ты постарайся больше не появляться в дневном блоке. По крайней мере в таком виде. Перепугаешь всех. Один человек знающий о вас - это уже опасность, не надо так ходить среди людей - это как минимум странно. Ладно, я пошёл к Кроссу. Может ещё увидимся.
Айон медленно направился к выходу из солнечного общежития, держа руку на рукояти катаны.


Последний раз редактировалось: Aion Hatoyoshi (Вт Дек 28, 2010 1:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Aion Hatoyoshi
Aion Hatoyoshi
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Люка Соэн Вт Дек 28, 2010 1:01 am

Люка выслушала этого...зазнайку и её терпение закончилось. А когда он заявил что пойдет к ректору, то это её вообще взбесило
- Стоять! - приказным тоном сказала девушка всё ещё находясь спиной к этому верзиле, - сделаешь ещё шаг, и пожалеешь, - не меня голоса добавила Люка, - Зеро больше не тот, кем он был раньше, - тут Люка прервалась, она услышала странное шуршание в кустах, и снова незнакомый запах.
"Дневной класс! Да сколько они меня за сегодня будут доставать? Где этот охотник когда он так нужен???"
Девушка жестом показала Айону заткнуться и остановится, она одним жестом захлопнула входную дверь и сказала ему одними губами "мы не одни"
Она смерила его почти убийственным взглядом, надеясь, что он поймет, что лучше ему оставаться на месте, а сама вышла на улицу. Девушка спокойной вышла на улицу и подошла к источнику шума. Там явно кто то был...
-Выходи, я тебя слышала, - уже немного устала сказала Люка, - вздумаешь бежать, поймаю,и не пытайся сделать что то ещё, у меня нет настроения....
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Катя Волтнер Вт Дек 28, 2010 1:14 am

Катя слушала, а потом поняла. что рядом с ее укрытием стоит девушка, та самая, с разорванной в клочья одеждой. -ну вот как всегда! стоит что нибудь интересненькое услышать. так сразу палят!--Катя вышла из кустов и с вызовом посмотрела на девушку. -А зачем мне убегать? я небоюсь ночной класс, да и с чего? Сама скоро туда поступлю-надеюсь-добавила Катя и скрестила руки на груди. -ты мне лучше разъясни, о чем вы говорили? Вампиры кровь, все это чушь, а вы говорите об эом, как будто это тут происходит!-сказала Катя и покосилась на парня, стоявшего позади девушки. -эй, ты! может ты раскажешь?-взгляд Кати упал на Катану парня и она довольно удивилась -откуда у него оружие? да что за школа?!-а откуда у тебя оружие? это разве не заприщено?-спросила Катя у парня, который, как ей показалось, боялся даже дышать, хотя может он всегда такой. Как некрути, а девушка из ночного класса выглядела довольно "опасно" -ну, я жду ответов.-закончила Катя.
Катя Волтнер
Катя Волтнер

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Aion Hatoyoshi Вт Дек 28, 2010 1:41 am

- Стоять! Сделаешь ещё шаг, и пожалеешь. Зеро больше не тот, кем он был раньше.
Айон уже стоял у выхода, как из-за спины послышался злобный крик: "Ну всё! Наглеет, ещё и права качает! Держись, нечисть!!!"
Парень развернулся и резким движением на половину вытащил свою катану. Он был уже на грани. Учёный старался сдерживать свои эмоции, но голос всё равно получился как у взбешённого маньяка, который через пару секунд собирается перерезать всё что видит вокруг.
-А ты меня останови, Соэн! Я не собираюсь стоять здесь!
Хатаёши уже ничего не боялся. Его просто бесила наглость Люки. Также он просто не мог терпеть когда им пытаются командовать. Тут ему сообщили, что за ними следят: "Ну вот, ещё один лишний свидетель". Он убрал катану в ножны.
Айон посмотрел на Кэтрин и был несколько удивлён, поскольку девушка прибыла не так уж и давно. Парень ели выслушал всё её наглые вопросы и вызовы. Он скоро мог просто закипеть как чайник: "Поступит она! Сто пятьсот раз подряд!!!".
-Первое, у меня есть имя! - почти крича, сказал Айон, в глазах его царила полная злость, наверное, за все пятнадцать лет его так вывели впервые, он уже забыл о своей боязне вампиров, - второе, жди ответов хоть всю жизнь! Тебе никто не запрещает! Я пошёл, арриведерчи!
Хатаёши уже сделал шаг на улицу, но в последний момент развернулся и крикнул Люке.
-И если ты хоть ещё раз здесь появишься, то я за себя не ручаюсь! И тогда ты точно пожалеешь о том, что тебя мама родила! Или как там у вас всё происходит?! В общем, ещё раз увижу за сто метров от этого входа - я закончу работу человека, который порвал тебе одежду. Понятно?!
Не дожидаясь ответа, Айон вышел на улицу.

>>>>> Внутренний двор академии.
Aion Hatoyoshi
Aion Hatoyoshi
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Люка Соэн Ср Дек 29, 2010 5:04 am

Люка молча стояла и слушала как девчонка и Айон разговаривают. Тут этот человек начал "возникать", и это ох как не понравилось вампирше. Девушка обернулась и посмотрела на него полным голода взглядом. Глазе горели красным огнем.
-Ты мне не смеешь указывать где мне находится, и не ты будешь решать что я буду делать, - Люка не стала обращать внимание на его колкость по отношению к своему рождению
"Слышал бы отец это...и что он себе позволяет?!" - девушка покачала головой и обернулась к ученице дневного класса, - а ты, - она смерила её немного выскомерным взглядом, - не смей так вызывающе себя вести по отношению к другим ученикам, иначе прийдется по другому с тобой разговаривать.
Люка отступила в сторону как раз в тот момент когда Айон ещё что то сказав направился в противоположную сторону.
"Мало мне было Зеро, так ещё и эти двое!Да что сегодня за день то такой?!Охотник небось уже спит, а я тут с этими двумя....ну уже с одной..ладно..."
Люка снова обернулась к девочке, - Вампиры?Ты в них веришь?Я-нет, а вот этот парень, да, вот и решила его попугать так одевшись, - Люка улыбнулась, хотя душа хотела скорее всего рвать и метать всё на своем пути.
-Я Люка, а ты? - всё ещё таким же спокойным, но безэмоциональным тоном спросила она, - и я не думаю что ты сможешь попасть в дневной класс, и деньги тут не помогут, - Люка облокотилась о стену Солнечного общежития, и стала ждать реакции девушки на всё это.....
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Катя Волтнер Ср Дек 29, 2010 4:33 pm

Катя прослушала монолог Айона и проводила его дерзким взглядом, потом повернулась к Люке -Я Катя. А за что вобще в ночной переводят? я непоняла Катя уже забыла о всем, что происходило минуту назад, обычно она всю информацию обробатывала после разговора, но чаще всего память у нее отшибало. Люка стала вести себя спокойней, после очередной вспышки. Катя заметила покраснение ее глаз. когда она поворачивалась к парню. -а почему у тебя тогда глаза покраснели? это линзы такие? де взяла?-спросила Катя мило улыбнувшись. -это ведь линзы, правда? Нет, неповерю, что тут вампиры водятся!-подумала Катя и стала выжидать ответов убрав прядь волос со лба. Все же что то странное было в этой академии, но Катя и подумать немогла, что тут даже есть хоть один вампир, не говоря уже о нескольких.
Катя Волтнер
Катя Волтнер

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Люка Соэн Ср Дек 29, 2010 5:38 pm

Катя стала задавать вопросы которые Люке не очень стали нравится, но что бы отвести внимание прийдется отвечать, хотя девушка могла применить и гипноз, но она и так потеряла слишком много крови. Кровь....пред глазами снова появилась картинка из комнаты Зеро...Его взгляд...то, как он прижимал девушку к себе...его частое дыхание с её.
"Стоп! Люка, ты вроде пока не выжила из ума чтобы о таком думать! Забудь это! Я приказываю забудь!" - обращался внутренний голос к девушке.
- В ночной класс просто так не переводят, надо родится такой или таким, то есть аристократом или аристократкой из известной семьи которая насчитывает не одно поколение, - Люка говорила правду, только она опускала маленькую деталь, эти поколения не умирали и жили почти что вечно.
-Глаза? Это наверное тебе показалось, или отсвет фонаря, - она указала рукой на немного оранжевый свет фонаря, - и я не ношу линзы, у меня хорошее зрение...Что то ешё? Если есть вопросы задавай, в противном случаи я пойду спать, я сегодня устала, - Люка прикрыла глаза и вздохнула
=>>>Фонтан


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Чт Дек 30, 2010 3:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридоры солнечного общежития. Empty Re: Коридоры солнечного общежития.

Сообщение  Катя Волтнер Ср Дек 29, 2010 5:48 pm

-ну ладно, небуду тебя задерживать-сказала Катя и помохав рукой побежала в свою комнату. Она думала о произошедшем и у нее из головы немогли вылезти эти красные глаза. -нет, но неможет оранжевый фонарь отливать кровавым цветом, еще и от глаз! что то тут нето.. ну я выясню что.-решила Катя и открыла дверь. К ее облегчению она там никого не обнаружила и спокойно пошла в свою комнату. Катя остановилась у двери Зеро и приложилась к двери. Было как то непривычно, ее даже никто не тащит. Было тихо и послушав минуту Кате надоело. Она пошла дальше в свою комнату, в которой ее ждала теплоя кровать и несколько часов уеденения.
Катя Волтнер
Катя Волтнер

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения