Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Показательный бой.

Участников: 2

Перейти вниз

Показательный бой. Empty Показательный бой.

Сообщение  Iyuri Сб Ноя 27, 2010 10:46 pm

Показательный бой между Июри и Айоном. Смотрите и учитесь.
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Показательный бой. Empty Re: Показательный бой.

Сообщение  Iyuri Сб Ноя 27, 2010 11:07 pm

Июри стоял в ночном парке, шёл лёгкий моросящий дождь, деревья слегка покачивались от ветра. Вампир достал из-за спины свою катану и направил её на Айона: "У него есть сила, и это мне нравится. Наконец появился ещё одна интересная игрушка. От него исходит сила. Сможет ли он меня удивить? Проверим!"
-Вот и пришёл момент смерти. Скоро один из нас умрёт и этого не избежать. Прости, но против вампира класса А тебе не удастся ничего сделать.
Вампир опустил вставил катану в землю и приопёрся на неё. Он с улыбкой посмотрел на противника и холодным басом произнёс.
-А теперь начинается бой! - глаза вампира стали стеклянными, улыбка перешла в оскал, от вежливого юноши ничего не осталось, перед человеком стоял маньяк, ловко затянувшего свою жертву в ловушку.
-Хочешь что-нибудь добавить перед смертью? - сурово спросил Июки, надеясь, что кровь польётся уже в ближайшее время.



Июри Анугосава:

Уровень 1

Здоровье - 6
Сила - 8
Ловкость - 6
Интелект - 7
Мана - 3
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Показательный бой. Empty Re: Показательный бой.

Сообщение  Aion Hatoyoshi Сб Ноя 27, 2010 11:35 pm

Для Айона было сюрпризом перевоплощение Июри: он пошёл помочь человеку. Он только что был пьяный в ноль: "Ух, я думал он до дому дойти не сможет. Ну, по крайней мере одной проблемой меньше - не тащить мне пьяного мужика через весь парк". Но тут до учённого дошли слова вампира: "но против вампира класса А тебе не удастся ничего сделать". У Айона чуть глаза на лоб не вылезли. Он быстро достал катану из рюкзака и откинул его в сторону. Айон взял в правую руку свой меч и приготовился нажать на первую кнопку на рукояти: "Вампир? Значит, они всё-таки существует! Правильно я делал, что не верил этим сказочникам из академии. Но что-то не хотел я с ними в бою столкнуться. Главное - это сейчас не умереть, а остальное уже не важно".
-Подожди. А что значит "вампир класса А"?
Айон крепче сжал катану в руках, на всякий случай, готовясь сразу после ответа отражать атаку.



Айон Хатоёши:

1 уровень

Сила - 6
Ловкость - 6
Здоровье - 6
Интеллект - 9
Мана - 3
Aion Hatoyoshi
Aion Hatoyoshi
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Показательный бой. Empty Re: Показательный бой.

Сообщение  Iyuri Вс Ноя 28, 2010 12:11 am

-Ну да, ты же не знаешь кто мы такие. Скажу коротко, ведь зачем мёртвому много информации?! Вампир класса А - это чистокровный вампир, а значит и самый сильный. Наверное, это венец эволюции. Поэтому тебе ни за что не сравняться со мной. Мне надоело ждать, так что начинаем.
Вампир резко выдернул катану из земли и быстро побежал к противнику. В метре от противника он остановился и отвёл руку с оружием: "Ну, не умри с первого удара, прошу!"
Июри не стал первым ударом убивать врага, а просто постарался проверить его на прочность. Оставив руку отведённой, ударил внешней стороной стопы левой ноги по седалищному нерву, попутно стараясь уронить свою жертву.

Урон: 1,5
Примечание: урон не равен выходящему по формуле, т.к. Июри в данном случае не старался нанести максимальный урон, поэтому здесь красуется именно такая цифра.
( ========= 9 / === 3 )
Примечание: оставшиеся жизни и мана оформляются ИМЕННО ТАК, т.ч. учитесь, другие варианты оформления не принимаются.
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Показательный бой. Empty Re: Показательный бой.

Сообщение  Aion Hatoyoshi Вс Ноя 28, 2010 12:41 am

Айон увидев очевидную атаку мечом слевом, успел поставить блок своей катаной, но тут неожидано вместо удара слева, прилетает удар справа по ноге. Учёного пронзила сильная боль в бедре. Стиснув зубы, Айон упал на влажную землю. Но он, в отличие от вампира, не собирался играть с противником. Его целью было выжить, а заодно очистить мир от нежити. Боль всё ещё ощущалась, но несмотря на это рука крепко сжимала катану.
-Да чтобы ты сдох!!! - выкрикнул Айон в порыве гнева, после чего без промедления последовало нажатие первой кнопки на рукояти меча.
На лезвие появилась молния. У учёного загорелись глаза и он резко направил меч на Июри молния сорвалась с лезвия и с небольшого расстояния поразила вампира.
Пользуясь паузой, Айон медленного встал всё ещё ощущая боль в ноге.

-3М
Урон: (0,55*Интелект-Сопротивление/2)*1,2=
=(0,55*Интелект-(Ловкость*0,15)/2)*1,2=
=(0,55*9-(6*0,15)/2)*1,2=(4,95-0,9/2)*1,2=(4,95-0,45)*1,2=4,5*1,2=5,4
Примечание: здесь показано как вычисляется урон по формуле магической способности, также просьба, выделять физический урон красным, а магический - синим, а также показывать сколько маны вы потратили на использование заклинания и выделять затраты тоже нужно синим.
( ========= 7,5 / === 0 )
Примечание: так как немного жизней было утеряно в процессе битвы, то цветом я это и выделил.
Aion Hatoyoshi
Aion Hatoyoshi
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Показательный бой. Empty Re: Показательный бой.

Сообщение  Iyuri Вс Ноя 28, 2010 1:32 am

Июри был разочарован таким лёгким сбиванием Айона с равновесия. Но когда вампир собирался добить человека, его откинула мощная молния. Как ни странно, но его это в какой-то степени обрадовало: учёный был самым сильным противником за много месяцев. На его лице появился оскал. Вампир попытался встать, но мышцы были дико слабы. Первая попытка подняться не увенчалась успехом, но со второго раза он оказался на своих двух ногах. Июри поправил причёску и осмотрел себя снизу вверх: его пиджак и вся одежда выше пояса была сильно порвана. Он скинул всю повреждённую одежду и остался с голым торсом и небольшим шрамом на груди. Июри что-то волновало. Вампир осмотрелся вокруг и понял, что он при ударе выронил катану. Она теперь валялась за Айоном. Аристократ выдохнул и направив руку на противника и, всё также холодно, произнёс:
-Тёмный луч.

-3М
Урон: 4
Примечание: формулы не обязательно показывать, их можно просто просчитать, а сюда поставить только ответ, при вычислениях округлять в меньшую сторону (и 1,09 округлять до 1), слова, которыми вызывается заклинание, желательно выделять цветом.
( ========= 4,6 / === 0 )
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения