Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Кавайки Элион Вандом=)

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Анкета Кавайки Элион Вандом=) - Страница 2 Empty Re: Анкета Кавайки Элион Вандом=)

Сообщение  Рима Тоя Вт Ноя 23, 2010 9:46 pm

гыыы я я воть тебя убивать нехочу))я любого за тебя убью!!!))))))))))хаха))))
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Кавайки Элион Вандом=) - Страница 2 Empty Re: Анкета Кавайки Элион Вандом=)

Сообщение  Aion Hatoyoshi Вт Ноя 23, 2010 11:22 pm

Ты уже принята давно: "Элион, способность я тебе сделал. Проверь, если устраивает, то твоя анкета принята."

Рима, мне для примера нужен проигрыш одной из сторон.
Aion Hatoyoshi
Aion Hatoyoshi
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Кавайки Элион Вандом=) - Страница 2 Empty Re: Анкета Кавайки Элион Вандом=)

Сообщение  Рима Тоя Ср Ноя 24, 2010 12:13 am

ааа ясно.......а может...ну ладно
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Кавайки Элион Вандом=) - Страница 2 Empty Re: Анкета Кавайки Элион Вандом=)

Сообщение  Elion Wandom Ср Ноя 24, 2010 5:21 am

ОК...нрав..спс=) Анкета Кавайки Элион Вандом=) - Страница 2 313294
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Кавайки Элион Вандом=) - Страница 2 Empty Re: Анкета Кавайки Элион Вандом=)

Сообщение  Aion Hatoyoshi Ср Ноя 24, 2010 3:43 pm

Как мило! Люди уже пользуются смайлами! Анкета Кавайки Элион Вандом=) - Страница 2 553282
Шики, а тебе не так мучительно больно проиграть вампиру класса А?
Aion Hatoyoshi
Aion Hatoyoshi
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Кавайки Элион Вандом=) - Страница 2 Empty Re: Анкета Кавайки Элион Вандом=)

Сообщение  Elion Wandom Пт Ноя 26, 2010 8:55 pm

Элион лежала в кровати, на боку, укрытая, в сиреневой сорочке. Хм... не спится. В этот раз в академию прибыть пришлось пораньше. Ещё рана не даёт покоя. Постоянно то щиплет, то болит так, как будто клыки режут их снова и снова. Вандом схватилась за шею. Она почувствовала что-то мокрое. Девушка посмотрела на ладонь - это кровь. Чёрт, опять! - подумала она, затем резко встала и включила свет. Рана снова начала кровоточить. Подходя к шкафу и пытаясь найти нужные вещи из аптечки, мысли продолжали нестись в её голове: Блин, могла и раньше догадаться, раз так болела. Да, чёрт, где этот долбаный бинт!
Элион перед зеркалом в двери шкафа обработала рану и завязала бинтом. Но снова взглянув на шею, подумала: С каждым днём рана только растёт. Толком не могу увидеть, что творится на шее. Там уже такое месиво наверное. Блин, да когда же она пройдёт? Потом вздохнула. Всё спать уже надо, - мелькнуло в голове, когда Элион ставила стул на место. Девушка выключила свет и стала идти к кровати. Теперь она легла на спину и стала смотреть в окно. Было пасмурно, начался дождь. Не единого лунного лучика. В комнате было темно и пустая соседняя кровать напрягала Элион. Прошло уже достаточно времени, а Вандом не могла уснуть. Ей было немного одиноко, причём весь день она была одна. Ещё и мама. Эл очень взволновало, что она в ближайшие две недели не сможет написать из-за каких-то проблем. Каких проблем? ... Вдруг что-то случилось. Вот так ты заботишься о матери?! Что же с ней? Почему она ни о чём не хочет мне рассказать.. ах, мама, ты же знаешь, как я о тебе волнуюсь... От таких мыслей настроение Элион стало ещё хуже.Потом она подошла к кровати и "упала в сон".Конечно, когда она проснулась до этого, то было темнее. Поэтому яркий свет в комнате заставил девушку вскочить и посмотреть на время. Поняв, что Элион спала не долго, она успокоилась. Девушка заправила постель, расчесалась. Затем она принялась за одежду. Она одела белую шёлковую блузку, а сверху "бархатный" чёрный сарафан. . На шею завязала тонкую ленточку так, чтобы прикрыть рану. Но такой наряд ей не понравился, поэтому она решила одеть обтягивающую сине-голубую без рукавов кофту с рисунком сакуры и горловиной. Вниз одела чёрные обтягивающие брюки и туфли на невысоком каблуке. Затем девушка решила заняться волосами. Вандом собрала немного волос по бокам и заколола маленьким крабиком. На левую руку спиралью завязала тонкую синюю ленточку. Теперь ей хотелось выйти куда-нибудь, пусть до конца она не пробудилась. Побыстрее бы развеяться...
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения