Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

корридоры лунного общежития

Участников: 2

Перейти вниз

корридоры лунного общежития Empty корридоры лунного общежития

Сообщение  Рима Тоя Пт Дек 31, 2010 10:23 pm

Рима быстро сшла по корридору.вдруг голова закружилась
это бывает слишком чатсо.надо что то делать
девушка подошла к окну и распахнула его.ветер немного растрепаль волосы девушки.Рима быстро поправила хвостики.вдохнула аромат природы.учуяла запах крови.поняв что ээто её кровь девушка посмотрела на свою руку.ранка уже заростала но кровь остовалсь.девушка слизала кровь и достала из крмана таблетку.из сумки одноразовый стаканчик и бутылочку воды.кинула в неё таблетку и выпила.выкинула стаканчик м мусорку и стала просто стоять у окна
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

корридоры лунного общежития Empty Re: корридоры лунного общежития

Сообщение  Люка Соэн Ср Янв 05, 2011 6:36 pm

Люка отказавшись от идеи прогуляться около фонтана решила, что лучше пойти в комнату, да и состояние девушки говорило об этом. Люка вошла в общежитие и направилась по коридору к себе в комнату. У окна она увидела знакомую фигуру.
"Рима...она то чего здесь? Шики вроде внизу...снова наверное поругались...."
Люка приближалась к девушке и в паре метров от неё остановилась.
-Привет, - как то не очень приветливо произнесла аристократка, - как ты? - девушка бросила взгляд в окно и снова посмотрела на Риму, - эээ, кто это за вампир? Та, что была в гостиной?
Люка подошла к противоположной стене и облокотившись об неё скрестила руки на груди и стала ждать ответа всматриваясь в ночное небо...
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

корридоры лунного общежития Empty Re: корридоры лунного общежития

Сообщение  Рима Тоя Чт Янв 06, 2011 9:05 pm

рима подняла глаза.они всё ещё были покрыты красной плёнкой но всё уже проходило
привет
ответила девушка люке
в гостинной???
девушка в гостинной...видимо.о нет.
незнаю.лучше бы ты мне о ней не говорила. правдо.
рима посмотрела в окно отводя глаза
может это его невеста.чёрт!ладно Рима пора смериться с тем что ему на тебя наплевать.
девушка села на подоконник и ветел стал развивать её волосы
может новая ученица.?
рима успокоилась и расслабилась.надо было привыкать к новой жизни.ведь старая уходит быстрыми шагами
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

корридоры лунного общежития Empty Re: корридоры лунного общежития

Сообщение  Люка Соэн Пт Янв 07, 2011 4:03 am

Люка поняла что девушка не была настроена на разговор
-Может, я не знаю, вот и решила узнать, - Люка отстранилась от стены и посмотрела на Риму, -я пойду, если буду нужна, я у себя. До встречи Рима, и не переживай,для Шики ты дорогой человек, - с этими слова Соэн направилась к себе в комнату
=>>> Комната Люки Соэн
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

корридоры лунного общежития Empty Re: корридоры лунного общежития

Сообщение  Рима Тоя Пт Янв 07, 2011 10:22 pm

рима для приличия улыбнулась.
-да спасибо...
девушка.достала ещё одну кровозаменяющую палочку и стала ещё жевать.вскоре глаза совсем потеряли краснату дыхание выравнялось и девушка смогла свободно дышать.вдох.выдох.мысли бегали и не могли остановиться.шики...люка.....невеста шики......мама...ужасный отец.когда мысли перешли на прошлое рима опять смотрщилась.каждый при воспоминании прошлого ей помогало только одно лекарство Сенри!но когда его небыло рядом девушку одолевали ужасные мысли.иногда она почти уже была готова ехать к маме.но что то её останавиливало.а теперь важнейшое лекарство и просто близкий человек непонятно где бродит и ждёт встречи со своей невестой.
Рима встала и ушла
------->гостинная
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения