Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Зеро

Участников: 2

Перейти вниз

Комната Зеро Empty Комната Зеро

Сообщение  Zero Пт Окт 29, 2010 8:43 pm

*Зеро лежит на деване и смотрит в потолок, конечно он думал о Юки. Руки за головой, окно открыто.
-Юки...
*В его голове звучали ее слова: "Той Юки которую ты знал уже нет, ее поглотил вампир, который спал внутри нее."
-черт!
-Как я мог незаметить этого! хотя это и так ясно...
*Зеро закрыл глаза и думал поспать, но сон не приходил, конечно, та которую он любил всем сердцем стала тем, кого он стремился уничтожить...
-чистокровка...
*В конце концов Зеро уснул, но и во сне его не оставляли эти чувства, ему снилось как Юки убивала людей выпивая из них всю кровь.
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Zero Ср Ноя 17, 2010 12:23 am

*Зеро проснулся и решил пойти проветриться, он встал и стал одеваться. Все было как всегда. форма ночного класса была чистой и выглаженной.
-Куда бы пойти...
*Одевшись Зеро направился к выходу надеясь никого не встретить, общаться он был явно не настроен. Зеро быстро вышел из комнаты и направился в кафе. В животе урчало
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Люка Соэн Ср Дек 22, 2010 2:51 pm

=>>>Внутренний двор Академии
Зеро все же сам смог подняться и побрел в свою комнату, Люка больше не предлагала своей помощь, это было бесполезно. "что толку?" - думала аристократка идя за Зеро, "да, я не ангел, я не подарок, но отказываться от помощь в его то положении, просто глупо...дурак,ты, Кириу..."
Они вошли в комнату Кириу и Люка проследив за действиями Зеро закрыла комнату на замок. Все же Люка была не такой стервой, какой хотела хотела казаться окружающим...только близкие люди знали её настоящую. Зеро упал на кровать и тяжело дышал. Глаза снова пытали алым. В темноте комнаты они создавали пугающий эффект, но только не для той,кто находилась рядом с ним...
"Уйди и оставь этого охотника одно, он сам отказался от твоей помощи" - твердил разум, "но он же не оставил тебя там, в парке", - говорила другая половина, может быть не сердце, но сочувствие. Из губ девушки вырвалось тихое рычание. "Да что с тобой, Люка! Носишься с этим охотником, как с маленьким ребенком!" - девушка снова бросила на парня взгляд.очередной приступ. "Он так долго не протянет" подумала девушка и сделав один шаг остановилась. Сейчас ещё не поздно уйти и забыть всё это...не...поздно." Она сделала ещё шаг и оказалась рядом кроватью, присев на край она посмотрела на Кириу.Казалось он не видел и не замечал ничего, единственной его целью была кровь...
-Зеро, - тихо сказала Люка, - я могу помочь, - уже сквозь зубы сказала она. Эти слова давались ей с трудом. Это означало преступить чрез всё то, во что она верила и чем жила, но... - если ты меня слышишь, если ты не хочешь снова стать...Е, ты примешь мою помощь, - девушка начала расстегивать куртку, хотя расстегивать там было нечего.Сбросив последнюю на пол она осталась в такой же как и куртка рваной блузке и длинной юбке испачканной кровью. Она молча сидела на краю кровати не касаясь юноши, она просто смотрела на него и ждала ответа....
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Zero Ср Дек 22, 2010 4:34 pm

Зеро с большим трудом перевернулся наспину, перед глазами все плыло. Боь была невыносима. Зеро даже непонимал, что ему сказала Люка. Он смотрел в потолок и тяжело дышал, кислорода нехватало, Зеро уже начинал подумывать, что это конец, но он в это неверил. Как ОН мог умереть от такой пустиковой раны и тем более от жажды. Люка что то бросила в сторону, Зеро непонял, что это было. Сейчас он был похож на безпомощного младенца. -что ты делаешь..?-прохрипел Зеро и снова стал истошно кашлять, это было невыносимо, но Зеро терпел. Потом он попробовал сесть, но попытка не уенчалась успехом, он снова рухнул на кровать и смотрел на расплывчатое пятно, которое сидело рядом. Он из последних сил удерживался в сознании, он немог себе позволить вот так погибнуть, легко здаваться? это не про Зеро. -кровь-пронеслось в голове Зеро- единственный способ выжить... выпить кровь...-он как будто это понял, но сейчас крови нет. сдесь небыло даже Юки. -Юки...-простонал Зеро и его взгляд остановился на потолке. он уже незнал жив он или мертв.
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Люка Соэн Ср Дек 22, 2010 9:01 pm

Зеро лежал на кровати не в силах уже сдерживать жажду. Ему было плохо, хотя это было мягкого сказано...
-Юки... - почти одними губами сказал Зеро, но девушка услышала это. Она горько усмехнулась.
"снова она...и даже ты Зеро...даже ты..."
Люка передвинулась на кровати и оказал рядом с парнем. Он смотрел в потолок и продолжал бормотать имя Юки. Люка вздохнула и снова посмотрела на Зеро. Глаза снова загорелись. Люка накрыла его руку своей рукой и легонько сжала.
-Кириу... - Люка подняла за куртку и посадила. Теперь они смотрели друг другу в глаза. Люка потянулась к шее. Девушке мешал ворот водолазки. Разорвав одной рукой горло рубашки она освободила шею, и проведя ногтем по белоснежной коже выступили капли крови. Глаза Зеро запылали казалось ещё ярче. Но парень сопротивлялся, хоть это было сложно. Комнату наполнил запах крови...
-Решайся Зеро....
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Zero Ср Дек 22, 2010 9:13 pm

Что то подняло Зеро и посадило на кровать, Зеро резко вернулся в сознание, увидев серые глаза Люки и кровь, выступившую у нее на шее. Жажда была невыносима, а сдесь был человек, готовый отдать свою кровь, но Зеро этого нехотел, его глаза пылали. Он медленно преблизился к шее Люки, уже не в силах сдерживаться. -Решайся, Зеро... услышал Зеро голос Люки, когда его клыки были уже около ее кожи. Зеро сдался и со всей силы укусил Люку, он почувствовал вкус ее крови, ее чувства, мысли, моции, но все это было неважно, он чувствовал, как ее кровь растекается по его телу, рана стала понемногу затягиваться, но жажда была сильна, Зеро немог остановиться, да и нехотел. -сначало Юки, потом Канаме, потом Ичиру, теперь Люка! у кого еще я буду пить кровь?! ненавижу!-думал Зеро продолжая пить кровь Люки. Силы возвращались к Зеро, но этого было мало и он продолжал "Кормиться".
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Люка Соэн Чт Дек 23, 2010 7:00 pm

Люка смотрела на Зеро спокойным взглядом, который почти ничего не выражал, этот же ответный взгляд исходил и от Зеро. Он сидел смотрел на Люку, но девушка понимала,что внутри него идет борьба. Люка уже хотела встать с кровати, как уловила еле заметное движение. В эту долю секунды тяжелое дыхание Зеро обжигало шею девушку. Она замерла..."с Канаме-самой было не так...он был...хотя ему тоже было безраз..." - но Зеро не дал девушке закончить свои размышления, его клыки погрузились в её шею. Резко.Жадно.Дико.
Люка чуть прикрыла глаза от такого резкого ощущения, ведь у неё пили кровь только однажды и то...
В этот момент Люка корила себя больше всего. Всё что она чувствовала, всё, кем она была, всё, что любила и ненавидела, было известно Зеро. Девушка одной рукой продолжала сжимать его руку, а другую переместила ему на плечо. Зеро пил очень жадно. Люка почувствовала на затылке руку Зеро, который казалось хотел ещё больше крови и тем самым прижимался сильнее в шее девушке. Из полуоткрытых губ девушки вырвался легких полу-вздох полу-стон. Она сильнее сжала его куртку от чего так с легким треском порвалась. В голове девушки сейчас билось только одно имя, самое что ни наесть ненавистное, самое противное, но в данный момент такое нужное..."Зеро...."
Такова была её плата за спасение....
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Zero Чт Дек 23, 2010 7:16 pm

Жажда понемногу утикала, рана уже зажила, а Зеро уже был обсолютно в своем уме. Он оторвался от Соэн и посмотрел ей в глаза. Они как всегда ничего не выражали. Ранки от клыков стали затягиваться, через минуту единственной уликой была одежда, заляпанная кровью, хотя с момента битвы почти ничего не изменилось. Сейчас взгляд Зеро не был как всегда спокойным и равнодушным, сейчас в нем выражалась благодарность, хотя он и понимал, что она сделала это только что бы отплатить ему за спасение. Это наверно и правильно, но все же она не была обязана. Зеро смотрел на нее и знал всю ее вдоль и поперек. Знал, что чувствует, о чем думает, все, и Зеро это не нравилось. Но по его мнению она уже не была поуши влюблена в Курана, хотя возможно это и нетак -да как его вобще можно любить?!-подумал Зеро и вспомнил про Юки, новую Юки, которая была "другой". -а ведь от старых чувств ничего не осталось...-понял Зеро и вернул своему выражению лица обычный вид. но все же, что то изменилось...
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Люка Соэн Чт Дек 23, 2010 7:50 pm

Люка смотрела на парня, и что то её удивило.Он уже не с такой яростью пил кровь девушки, это было схоже с дегустацией, хотя нет...Парень ослабил "объятия" и уже касался девушки только одними губами. Люка тоже убрала руки, одной упёршись на кровать, а другой убрала волосы на один бок.
Люка услышала странный шум за дверью, но видимо Зеро этого не замечал, но Люка насторожилась. Она почувствовала незнакомый запах ещё когда они "шли" с Зеро к нему в комнату. И это была не та незнакомка, которую она видела в гостиной Лунного общежития.Это был кто то ей чужой....
Наконец то Зеро отстранился от девушки и посмотрел ей в глаза. Люка почувствовала облегчение, что больше не кто не чувствует её, как это делал Зеро ещё несколько секунд назад. Надев свою обычную маску (которой не пременул и Зеро), они молча смотрели друг на друга. На губах Зеро была кровь. Кровь, той, которая сидела рядом с ним на расстоянии меньше метра, той, которая преступив себя, возможно спасла ему жизнь, той, в которой с данного момента что то безвозвратно изменилось...
"теперь мы квиты, Кириу..."
Люка снова посмотрела ему в глаза, и не нашла той ледяной ненависти, которая постоянно читалась в его глазах...в них было...немое "спасибо". Люка ухмыльнулась и опустила глаза. Потом Соэн опустилась на кровать и глаза сами собой уткнулись в потолок. Она не знала сколько так лежала. Она находилась в одной комнате со своим врагом...охотником, который поклялся убить всех вампиров. Люка машинально потянулась в месту укуса, но кожа была идеально гладкой.
-Зачем, - почти губами спросила девушка, - зачем ты спас меня в парке, - спросила Соэн без той холодности, которая была ей присуще, но голову к Зеро так и не повернула, оставшись лежать на спине поперек его кровати, - зачем?
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Zero Чт Дек 23, 2010 8:28 pm

Люка улеглась на кровать и стала смотреть в потолок, туда же куда смотрел Зеро до того как пил ее кровь. -зачем, зачем ты спас меня в парке, зачем?-спросила Люка с непресущей ей интонацией, она не была холодна, и это очень удивило Зеро, он ожидал чего нибудь типа "Забудь об этом" или "теперь мы квиты", но вместо этого... -я немог этого не сделать... тут несколько причин... Июри Анугосава... скоро он умрет.-сказал Зеро вслух, он сам непонял зачем, но всеже его имя было названо и его план ясен, теперь главное, что бы она никому ничего несказала, теперь это дело Зеро. Он посмотрел в глаза Люки, которые все еще были уставлены в потолок. Зеро "обробатывал" информацию, которую получил от крови Люки и все больше убеждался, что она не та, кем хочет казаться и ему даже показалось, что они... похожи? -Тот же вопрос могу задать тебе. Зачем ты дала мне свою кровь?-последние слова Зеро сказал шопотом приблизевшись к Люке. -я ведь знаю, что ты этого нехотела.
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Люка Соэн Чт Дек 23, 2010 8:43 pm

Люка ждала ответа и продолжала смотреть в потолок.
-я не мог этого не сделать... тут несколько причин... Июри Анугосава... скоро он умрет, - девушка немного вздрогнула от этого имени, но не показала что её это действительно задело.
"А он казался даже милым и приветливым...но увы...я ошиблась...снова..."
Тот же вопрос могу задать тебе. Зачем ты дала мне свою кровь?Я ведь знаю, что ты этого не хотела. - последние слова Кириу прозвучали около лица девушки. Внутри Люки что то ёкнуло, аристократка не ожидала, что охотник позволит себе такое,а может быть и не только это...Глаза девушки вспыхнули, и ту же погасли... - Ха, - Люка усмехнулась, - что ты вообще обо мне знаешь? - говорила Люка в потолок, а потом повернула голову к Зеро, что их лица, глаза, губы, всё находилось на одном уровне и очень маленьком расстоянии, - кровь ничего конкретного не скажет...не скажет то, каким ты был до этого, то, кем будешь, она дает только текущее переживание. Не так ли,Зеро? - она улыбнулась, улыбнулась своему врагу,и шёпотом сказала,- тебе ли этого не знать?
Люка пыталась отвлечь Зеро, она не хотела говорить о том что сделала, а может просто ей было не приятно, ведь Кириу действительно говорил правду. "Он знал", и осознание этого, делало намного больнее, чем укус его клыков...
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Zero Чт Дек 23, 2010 8:55 pm

-да, а вот знаешь ли это ты?-сказал Зеро не двигаясь с места и добавил -ты сама должна разобраться в себе и никто тебе в этом не поможет, даже Куран Канаме. -все сказано было монотонно, но в тоже время ударения были расставлены и имя Курана прозвучало довольно язвительно. конечно Зеро намекал, что она уже не чувствует то, что чувствовала раньше, а может он просто хотел проверить свою теорию. Похоже в Люке шла борьба и она не знала куда деться сама от себя. Зеро замолчал смотря в глаза Люки в которых, как показалось Зеро, был вызов. -Я думаю ты должна ответить на один единственный вопрос. Любишь ли ты Курана?-сказал Зеро все еще не отрывая взгляда от Люки, он даже не моргал и судя по выражению ее лица, он попал в точку. -и что же ты ответишь? и сделаешь ли ты это честно мне все равно. но ответь честно хотя бы себе. Сейчас они не были врагами, а может были? это было неважно, да и какая разница друг или враг, если разговор по душам? На губах Зеро все еще была кровь Люки, но похоже он об этом забыл, его это не волновало, его вообще сейчас ничего не волновало, кроме этого, крайне интересного разговора.
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Люка Соэн Чт Дек 23, 2010 9:27 pm

Люка слушала Зеро молча, девушка просто не верила что такое говорит ОН. Глаза Люки загорелись красным, это было выше девушки, хотя все что было выше неё, она уже преступила...
-Как ты смеешь говорить такое? - голос аристократки снова был холоден и резок, - не смей даже упоминать имя Канаме-самы! - Люка срывала голос на крик, но вовремя останавливалась, чтобы ни кто не услышал. Девушка замолчала и снова откинулась на спину. Волосы разметались по кровати, глаза Люки были прикрыты.
"Чертов,Зеро! Ненавижу!Ненавижу его! Он ни кто!Он даже не стоИт рядом с Канаме-самой! Я...я..." - Люка плотнее зажмурила глаза. Не хватало ещё,что бы ЭТОТ увидел слезы девушки. НЕТ, только не это. Соэн снова открыла глаза.
-Ты хочешь знать правду, - её голос снова был в порядке, - так укуси меня ещё раз, ты же сам подтвердил мои слова что кровь дает текущее представление чувств, а я думаю о Канаме-сама...о нем, - в её глазах снова вспыхнул тот завораживающий огонь, - тогда и ты мне ответь на один вопрос, Кириу Зеро, - Девушка сделала акцент на его имя, - ты до сих пор любишь СВОЮ Юки? Или она уже НЕ ТВОЯ? - аристократка использовала самый верный способ, метод нападения, - я отвечу, - глаза пылали красным агатом, - я люблю Канаме-саму, но это уже не те чувства, что были раньше, - сказала Люка удивившись своей открытости, но видимо эта "игра" набирала обороты, - а что скажешь ты?
Все происходящее было похоже на детскую игру, в которой дети не хотели проигрывать друг другу, в которой не хотели показать слабость. Они играли в игру "слабо-не слабо", правила были те жи, но только детьми они давно уже небыли....
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Zero Чт Дек 23, 2010 9:40 pm

Люка много сказала и это не изменило выражения лица Зеро, казалось даже, что оно стало еще более пофигестическим. Люка спросила, как и ожидал Зеро о Юки и что? -она перестала быть моей в тот момент, когда стала вампиром-спокойно сказал Зеро, и это должно было просто убить Люку, вот так просто, без ора спокойно, чесно ответить. -ожидала услышать что то другое? -спросил Зеро ухмыльнувшись и сел прямо, от такова положения у него затекла нога, а это было неприятно. Зеро хотелось еще "побесить" Люку или нет? он уже незнал. что делать дальше и просто смотрел на нее ничего не говоря и думая о том, какая Люка стала необычная в последнее время. -я небуду тебя кусать, я сделал это, что бы выжить, а не узнать о чем ты думаешь.-отрезал Зеро и снова сделал свое коронное "мне все пофиг". -и Люка, успокойся, любишь так любишь-хоть это и нетак... Зеро незнал чего добивается, да он ничего впринципе и не добивался. в голове Зеро промелькнула странная мысль, но он тут же выгнал ее из головы так как был уверен, что это полнейшая чушь, эта мысль гласила "А может она сама этого хочет?". Конечно это было глупо, он помнил ощущения Люки, когда пил ее кровь, ей было противно, она ненавидела его больше чем когда либо, но было что то еще, что то в чем Зеро разобраться немог.
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Люка Соэн Чт Дек 23, 2010 10:06 pm

Люка слушала Зеро и удивлялась, каким наглым и самоуверенным он может быть
-Ну конечно, ты пил что бы выжить, я не буду спорить,но в одном я могу быть уверена, ты мечтал, чтобы на моём месте оказалась Юки, - Люка видела что Зеро сел на кровати, но девушка осталась лежать, - конечно, для тебя вампир это что то ужасное и низкое, хотя ты сам являешься таковым, и ты не можешь это отрицать. И не говори мне обратное, моя кровь на твоих губах свидетельствует об обратном. И как ты пил её, и как прижимал меня к себе, и как горели твои глаза, - Соэн посмотрела на него, - все это свидетельствовало об обратном. - девушка рассмеялась, что могло со стороны казаться по крайней мере не уместно, - с какого это тебе стало интересно, люблю я Курана или нет? Или что то моя кровь тебе рассказала, то, чего не знаю я? - Люка замолчала, она поняла что сказала лишнее, но отступать было некуда, она села на крови и посмотрела Зеро, - что ты узнал обо мне?
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Zero Чт Дек 23, 2010 10:17 pm

-я чувствовал то же, что и ты, я понимал тебя, и понятное дело твоя кровь сказала мне все. но там было что то еще... чего я немогу понять... и я тебе уже сказал. меня неволнует сказала ли ты правду или соврала. и мы оба знаем ответ на вопрос, который я тебе задал.-Зеро нестал ничего утверждать и договаривать, Люка была "не в себе" ее все выводило, бесило, может она хотела показать, что кровь соврала? но она должна же понимать, что такое невозможно... Зеро попытался выглядеть "помягче" а то еще одна истерика ему ненужна, вобще этот разговор был каким то странным... два крайне скрытых человека, вроде как изливали душу, хотя возможно все было наоборот. Люка тоже села и уставилась на Зеро, он повернулся к ней и взаимно уставился на нее. любой бы сказал, что это дети, играющие в гляделки, но все было сложнее и суть игры была другой и что будет дальше никто сказать неможет. Зеро незамечал ничего вокруг, кроме глаз Люки, сейчас в них была буря эмоций, несмотря на все старания Люки скрыть их они прямо перли из нее.
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Люка Соэн Чт Дек 23, 2010 10:56 pm

Люка смотрела в глаза Зеро в то время как он говорил, и говорил. Но что то снова сменилось в его выражении лица, и снова Люка не смогла уловить что это было. Оно просто пролетело и исчезло.
Девушка изящно встала с кровати, все же она была аристократкой и даже в такой компании и в таком виде, она не могла не вести себя подобающее, и подошла к окну. Распахнув шторы в комнату ворвались последние лучи солнца.На улице начинало меркнуть.
-Знаешь, Кириу, - начала Люка любуясь закатом, - если тебя не волнует что я чувствую, то, что творится у меня в душе, тогда бы ты не обратил внимание, на такую мелочь, что то не так.
Люка отвернулась от окна и наклонившись подняла куртку с пола и накинув её на плечи направилась к двери.Открыв замок она замерла. Девушка не знала, что в данный момент делал Зеро, возможно он так же продолжал смотреть на неё, а возможно ему уже это надоело, и он спал.
-Может быть не я одна что то скрываю? - сказала Люка почти шёпотом и открыв дверь вышла в коридор, так и не обернувшись....
=>>>Коридор Солнечного общежития
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Зеро Empty Re: Комната Зеро

Сообщение  Zero Чт Дек 23, 2010 11:08 pm

-Может и не одна...-сказал Зеро и рухнул на кровать. руки положил под голову и стал смотреть в потолок и обдумывать произошедшее. Он спас Люку, Люка спасла его, разговор был несовсем обычным и точно не рядовым. Зеро хмыкнул подумав-всетаки она его не любит, но что же там еще было? Зеро так и немог понять, что чувствовал, когда пил кровь Люки, там была ненависть, презрение, но что то еще,и он никак немог понять что. Потом Зеро встал, что бы умыться и переодется, спать уже нехотеось, да и какой сон, после разговора с самой Люкой Соэн?! Зеро скинул дырявую одежду и остался в брюках, подошол к раковине и включил холодную воду. Начал умываться, когда вся запекшееся кровь была смыта он залез в шкаф и достал запасной костюм, потом бросил взгляд на рваную рубашку и подумал о том, что все это ему придется зашивать. Он расстроился и одевшись сел на кровать и продолжил думы. Он снова лег на кровать и уставился в потолок, можно было подумать, что в нем уже должна быть дырка. Зеро постоянно пялился в одну точку когда думал. Однако потолок был цел и рухнуть немог, хотя с виду мог бы и рухнуть.
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения