Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море и пляж

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Рима Тоя Сб Апр 02, 2011 9:09 pm

-ну если он нырнёт пару раз...а может чтуь больше и выкинет рыбу на солнце..
при слове солнце девушка поёжилась
то ужин нам обеспечен.....и очень даже не плохой
сказав это Рима приветливо улыбнулаьс шатенке.солце ещё немного передвинулось в сторону Рима и рыжая девушка опять передвинула шезлонг
никто ничего незаметит....дя! хД
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Люка Соэн Вс Апр 03, 2011 2:16 am

Люка ещё немного поплавала, но так и не дождавшись Каина, ещё раз окунулась и направилась к берегу. Шагнув на горячий песок девушка чуть поморщилась.
"Горячо...бррр"
Подойдя к оставленным вещам Соэн наклонилась и взяв полотенце вытерла лицо и волосы, и обернувшись им, села на песок к тени зонта. Рима и Элион лежали на шезлонгах, парни же, как и она сидели на песке. Девушке уже было скучно, да и солнце порядком надоело. Поднявшись и отряхнув ноги от песка Люка взяла сумку и повесив последнюю на плечо оглядела сей чесной народ.
"Да уж...они как статуи собираются весь день просидеть?? Мда...ну и отдых у нас получается...первый день, а уже такая скукота! Да и развлечься не с кем...Может найти кого нибудь из местных?Они то точно будут по веселее этих..."
-Вы как хотите, а я в номер. С меня на сегодня хватит солнечных ванн, а впечатлений от купания котёнка и подавно, - девушка чуть улыбнулась и посмотрела на Шики. - Так что если буду нужна, я в номере, - с этими словами девушка элегантно развернулась, и чуть покачивая бёдрами направилась к зданию отеля
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Каин Акацуки Вс Апр 03, 2011 3:29 am

Неужели Люка пытается со мной заигрывать? Такое редко увидишь! Но эмоций на лице у этого парня все равно не появилось, просто обычное равнодушие. На слова же девушки, Каин никак не отреагировал, задумался о чем-то. Когда Акацуки вытащил Сенри, тот каким-то образом умудрился поймать рыбку...Может его еще раз так запустить поплавать? С берега кто-то прокричал, но аристократ не особо прислушивался. Дул легкий ветерок, море, солнце, здорово, но скучно...А для веселья делать ничего не хочу..
Каин Акацуки
Каин Акацуки

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Shiki Senri Вс Апр 03, 2011 3:44 am

Придя в себя Сенри вспомнил про золотую рыбку и отпустил её на волю оо А мог бы и съесть... Вкусно же!!!! Парень резко дренул Каина за рукав и злобно зыркнул ему в глазенки пошляцкие. Ага! Хочешь себе её захапать!? -закричал внутренней голос Сенри Потаповича, как цапнул он за руку огненного, трехглавого Каин и сразу лыбу тянет, как кот Тимофей...
-Пойдем в номер, папочка?
У Шикичка явно перегрелась головушка, поэтому голосу номер один, то бишь внутреннему было легче говорить, чем обычно. Он умиленно смотрел на Акацуки, мило улыбался и как будто не кусал. ^^
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Рима Тоя Вс Апр 03, 2011 5:03 am

Рима достала из под шезлонга маленький солнечный зонтик.встала и ногой дотронулаьс до воды.немного подумав девушка прокричала
-сегодня в зале для празников будет пенная вечеринка..кто хочет может прийти!!!
девушка почти на цыпочках как крадущийся медведь хД пошла к себе в номер
-----номер римы тои
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Elion Wandom Вс Апр 03, 2011 11:10 pm

Элион лежала на шезлонге и вспомнив песенку,улыбнулась.Да лежу я на пляжу и мороженое лежу
Посмотрев,что Люка,Сенри и Акацких собираются к себе в номер,она сложила полотенце и покрывало себе в пляжную сумку и последовала за вампирами к отелю,в свою комнату.Шатенка услышала фразу Римы:-сегодня в зале для празников будет пенная вечеринка..кто хочет может прийти!!!,-и крикнула вслед:
-Я прийду!!!Люблю пенные вечеринки,да ещё с такими весёлыми людьми...
---->Комната Элион Вандом. Второй этаж, № 240
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Каин Акацуки Вт Апр 05, 2011 1:34 am

Конечно здорово с друзьями, весело, но...
-Шики!!! Я тебя сейчас утоплю и не пожалею!!!! И с этими словами Каин окунул Сенри с головой в воду и держал так минуту. Потом вытащил, встряхнул и, улыбнувшись, произнес:
-Вот так надо! Подавив большое желание пнуть этого "котенка", как выразилась Соэн, потащил несчастного на берег, хотя тут еще вопрос: кто этот несчастный? Дьявольская улыбка не сходила с губ Акацуки.
Каин Акацуки
Каин Акацуки

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Shiki Senri Пт Апр 08, 2011 2:21 am

-КАИН! СВОЛОЧЬ! БЛИН! Я ЖЕ ЛЮБЯ! ЧТОБ ТЕБЯ ЧЕРТИ К СЕБЕ ЗАБРАЛИ!!!
Сенри быстро вышел из воды и уселся на землю.. земелька... Как было приятно сидеть на земле... Чувствовать её и быть ей любимым... О! Случай, а Каин так ничего милый... Может мы все-таки возьмем его в дольку? А-а-а? Соглашайся....
-Ладно... Семпай, пойдемте в комнату.
Шики подбежал к Каину схватил его за руку и потащил к себе в комнату.
--->>>Номер Сенри


Последний раз редактировалось: Shiki Senri (Пт Апр 08, 2011 2:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Каин Акацуки Пт Апр 08, 2011 2:34 am

-Да....Шики, а ты сомневался что ли??? Шики быстро вышел из воды после шутки Каина, когда же он сам выходить не спешил. Но расстояние до берега не может быть бесконечно далеким и поэтому ты рано или поздно его все равно достигнешь. И вот пока Акацуки "достигал" этого берега, его друг уже наверно успел над чем-то подумать, что для аристократа всегда останется тайной, покрытой мраком. Хотя не первая такая тайна... Не успел подумать он, как его схватили за руку и потащили в неизвестном направлении, хотя нет, направление стало вскоре известным и это...
-----> Номер Сенри Шики
Каин Акацуки
Каин Акацуки

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Рима Тоя Сб Апр 16, 2011 11:53 pm

ещё только ссветало и поетому людей на пляже не было. глаза девушки покарснели в голове была лишь одна мысль
кровь.....
жажда стала сильнее и немного душила девушку.таблетку и кровозаменяющюю палочку она забыла.так как в голове была лишь мысль о жажде то о всём что случилаьс вчера девушка не помнила.
главное не убить никого.
решив что ни Сенри ни Элион ни Люке ни Каину она надоедать не будет девушка решила что попробует сама спарвиться с жаждой.но ей пока это не удовалось. красные глаза светились и ноги сами несли девушку к спасательной будке где спал аппетитный человечек
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Рима Тоя Вс Апр 17, 2011 1:12 am

буквально за 2 секунды Рима оказалась перед дверью домика. одним ударом ноги она вышибла дверь и впервые за несколько лед не смогла пересилить жажду. помощи ждать неоткуда и девушка подошла к спящему парню. опустившиьс на колени Рима оголила клыки в предвкушении сладкого вкуса крови
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Рима Тоя Вс Апр 17, 2011 2:27 am

и вот клыки девушки почти вонзились в аппетитную шею парян как в нос попал запах крови и не просто крови и крови Элион.глаза девушки зажглись ещё ярче и бытсро встав она метнулаьс на манительный запах
--номер Элион
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Shiki Senri Вс Апр 17, 2011 3:46 am

<<<----Номер Элион
Сенри спокойно сидел на пляже и смотрел на воду. Бедный мальчик, он тогда и подумать не мог, что всё так случиться. Знаете... Некоторые черты, передающиеся и заложенные в генетике проявляются не всегда с рожденья. Брюнет с детства был спокойным ребенком, который не плакал и ничего не просил. Он был вылитой куклой, как его дедушка, со стороны матери, который умер когда мальчику было лет пять. Этот аристократ всегда был с ребенком и говорил, что когда-то он был таким же, а вот лет в пятнадцать стал таким веселым, каким знал его Шики. Таким он был всегда и уже не мечтал измениться.. Но ему повезло, хотя повезло ли... Его укусила обычная муха и вот результат.... Внутренней голос! Нет, это не раздвоение личности, это именно внутренней голос, который может и был раньше, но его заглушали. Характеры меняются, причем всегда резко и сильно. Тому пример хотя бы Сенри, которому всегда было на все, на самом деле, плевать.
-Блин, и зачем ты это сказал? Ты же был против. -Я был против? Нет, я только за... Тем более знаешь, девушки-аристократки, так же как и люди с одного раза не залетят.- Сенри! Ты растешь на глаза! Я так горжусь тобой! -А-ха-ха... Зря, я сейчас резко изменился, заметил? Гены дедушки ушли на второй план. остался только род Куран....- Э...че!? -Пф, разве ребенок вне брата так плохо? По-моему это очень даже хорошо... Я так подозреваю у меня есть еще пару братьев или сестре.
Вампир разлегся на песке и закрыл глаза, наслаждаясь свежем ветром и запахом моря.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Море и пляж - Страница 2 Empty Re: Море и пляж

Сообщение  Рима Тоя Вс Апр 17, 2011 8:06 pm

Рима шла по берегу и оглядевшиьс никого не заметив сняла с себя одежду и оставшись в купальнике подошла к воде.девушка прыгнула в воду поплыла. как можно дальше от всего.да ей было немного больно.
ну уж нет...ради себя...я буду улыбаться..пусть подавяться....
Римы заплыла за преграду и оказалась очень далеко от брега. дно было где то ооочень далеко и дабы успокоиться девушка нырнула. она плыла всё глубже и глубже.глубже и глубже......не думая ниочём
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения