Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бой в глуши парка. Июри против Зеро.

Участников: 3

Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Зеро. Empty Бой в глуши парка. Июри против Зеро.

Сообщение  Iyuri Вс Дек 05, 2010 10:52 pm

Июри смотрел в глаза Зеро. Ничего кроме животной ярости и злости там не было.
-Ты просто желаешь убить меня? Без цели и без стремления? Просто хочешь выплеснуть свой гнев на мне? Ну, попробуй. Но я не буду просто стоять на месте.
Вампир вытащил катану из-за спины и приставил к горлу противника: "Ну и что ты сделаешь? Попробуешь выстрелить в меня? Хм, предсказуемо..."
Глаза Анугосавы сверкнули алым цветом. Внутри него проснулась жажда. Он уже два месяца не чувствовал вкуса крови: "Хм, ты наверное вкусный. Если ты проиграешь, то я утолю свою жажду твоей кровью."
Июри приоткрыл рот показывая свои длинные клыки Зеро.
-Тебе хочется ощутить как они вонзаются в твою шею и пробивают твою артерию? - на этих словах чистокровный дьявольски засмеялся.


Июри Анугосава.
Уровень 1.

Сила 8.
Ловкость 6.
Здоровье 6 (9 НР).
Интеллект 7.
Мана 3.
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Зеро. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Зеро.

Сообщение  Zero Вс Дек 05, 2010 11:51 pm

-думаеш я такой дурак? вампирское отродье!-Зеро чувствовал острие катаны у себя на горге, но оставался спокоен ибо знал, что сейчас "Кровавая Роза" направлена прямо в сердце врага-и кто тут класс Д? сам похоже зависим от крови-язвительно сказал Зеро продолжая сверлить Июри глазами-я незнаю, что тебе надо от Курана, но при этом может пострадать Юки, а я этого не допущу-Зеро переферийным зрением осмотрел окресности и прикинул, что и как будет-если я выстрелю, то он скорее всего успеет перерезать мне горло, а это неприятно... если я отскочу, то он просто прыгнет за мной и попытается пронзить меня, сдесь я могу успеть выстрелить... ладно, буду действовать по обстоятельствам.-решил Зеро и сказал-и что будеш делать? "Чистокровный"-язвил Зеро всем видом показывая, что он его презирает.

Кирию Зеро.
1 уровень.
Сила: 8.
Ловкость: 6 .
Интелект 6 .
Мана: 4 .
Здоровье: 6
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Зеро. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Зеро.

Сообщение  Iyuri Пн Дек 06, 2010 12:14 am

-Думаеш я такой дурак? Вампирское отродье! И кто тут класс Д? сам похоже зависим от крови. Я не знаю, что тебе надо от Курана, но при этом может пострадать Юки, а я этого не допущу. И что будешь делать? "Чистокровный".
Июри наклонил голову и усмехнулся: "Какой самонадеянный. Неужели ты думаешь, что тебе, рождённому человеком, дано победить чистокровного? Ох, ну и дурак же ты!" - Июри прислонил руку к груди Зеро. Блондина начала окутывать еле заметная энергетическая паутина. Чистокровный наклонился к уху противника и шепнул ему.
-Тёмный луч...
В ладони Июри появился чёрный шар, который преобразовался в луч, пробивающий Зеро.

-3М
Урон: 3,4
( ========= 9 / === 0 )
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Зеро. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Зеро.

Сообщение  Zero Пн Дек 06, 2010 12:40 am

Зеро почувсвтвовал страшную боль и понял, что бой начал противник. ВОТ ЧЕРТ!-подумал Зеро и нажал на курок пока пистолет еще был направлен в сердце врага, он понимал, что так легко не отделается и отпрыгнул назад снова нацелевшись на противника. -и это все?-спросил Зеро в надежде вывести противника из себя-очередная цель и она будет нейтрализована, не сейчас. так позже-подумал Зеро готовый в любой момент отразить атаку. Из раны текла кровь, но Зеро не показывал, что ему больно, напротив он сделал вид, что это как слону дробина.-надо узнать, что он может... а потом нанести удар...-думал Зеро оценивающе смотря на Июри

-3М
Урон: 2,8
( ========= 5,6 / ==== 1 )
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Зеро. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Зеро.

Сообщение  Iyuri Вт Дек 07, 2010 9:39 pm

Июри почувствовал, что Зеро в скорости нажмёт на курок и попытался уклониться, но получилось только отвести удар от сердца - пуля попала в левое плечо: "Он затрачивает свою энергию на выстрел. Отлично", - вампир сконцентрировался на противнике, - "На ещё один выстрел его не хватит. Теперь начнётся самое интересное..."
От боли чистокровному пришлось присесть. Плечо дико ныло: "Охотник, чёрт его побери! Зачарованной выстрелил!"
Июри нашёл в себе силы подняться. Он вытащил пулю из плеча и выбросил её. Боль начала прекращаться. Вампир сильно сжал катану в руке и применил свой любимый удар на противнике: чистокровный разбежался и в прыжке нанёс мощный удар по диагонали сверху вниз. Преимущество этого приёма было в то, что после попадания ты оказывался за врагом и у него был шанс отпрыгнуть от контратаки, что и сделал Июри.
После завершения приёма он развернулся к Зеро и сказал.
-Забыл представиться, я чистокровный вампир Июри Анугосава.

Урон: 2,3
( ========= 7,2 / === 0 )
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Зеро. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Зеро.

Сообщение  Zero Вт Дек 07, 2010 11:55 pm

Когда противник атаковал Зеро тот нерастерялся и выставив вперед пистолет заблокировал удар. Вампир представился. -повторяешся... и думаеш до меня не дошло что ты чистокровка?! черт! эту битву мне не выиграть... Зеро переферийным зрением глянул на Люку, которая лежала в бессознательном состоянии и истекала кровью. -надо ее спасать... точно ребенок... это как надо сражаться, что бы получить такое ранение даже не повредив нападавшего... Зеро отпрыгнул от Июри к Люки и схватив ее прыгнул на дерево. -я запомню твое имя и будь уверен, я тебя найду. ах да, мое имя Кирию Зеро- с этими словами Зеро прыгнул на ближайшее дерево, потом на следующее и так далее. Теперь этот вампир стал потенцеальной целью Зеро. Он убил Ридо, что ему мешает убить и его? Зеро сбежал, хотя это решение далось ему нелегко... Он всем сердцем хотел убить этого вампира, а тут истекающая кровью Люка...

Побег
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Зеро. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Зеро.

Сообщение  Iyuri Чт Дек 09, 2010 11:18 pm

-Я запомню твое имя и будь уверен, я тебя найду. ах да, мое имя Кирию Зеро.
Противник схватил Люку и улизнул: "Зеро? Неужели это тот Зеро, который убил Ридо? Не думал его встретить. Ещё одно имя в списке скоро умрущих", - Июри усмехнулся и вставил катану в ножны. Противники были повержены, хоть один и косвенно. День для чистокровного выдался удачный: он получил возможность в скором времени встретиться с Канаме и провёл небольшой бой с победившим Ридо. Что ещё может быть нужно Июри? Ничего. Теперь надо было провести остаток дня. Анугосава всё ещё хотел крови: "Теперь придётся найти какого-нибудь человечка по-вкуснее".
С этими мыслями Июри двинулся в известном только ему направление...
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Зеро. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Зеро.

Сообщение  Game Master Чт Дек 09, 2010 11:29 pm

Бой закончен. Победил Июри Анугосава. Люка Соэн без сознания.
Июри Анугосава +6 опыта.
Зеро Кириу +3 опыта.

Game Master

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения