Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бой в глуши парка. Июри против Люки.

Участников: 3

Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Люки. Empty Бой в глуши парка. Июри против Люки.

Сообщение  Iyuri Чт Дек 02, 2010 1:14 am

-Люка, пора умирать ты должна быть готова. Скоро наступит последняя секунда твоей жизни.
Июри отошёл на пару шагов назад, сильно согнул колени и теперь он был равен ростом с противницей. Катану он выставил вперёд, немного наклонив вправо, градусов на 45. Теперь он стоял их холодным взглядом пронизывал аристократку, стараясь уловить каждое её движение, каждое её дыхание. Он стоял неподвижно, будто статуя. Июри, не двигая ни чем, кроме рта, спросил Люку.
-Ты ничего больше не хочешь сказать перед боем? Это последний шанс на цивилизованый разговор.
Июри выпустил максимум своей энергии, так что казалось, что всё вокруг потемнело. Тёмные нити всё сильнее окутывали Люку.
-Раз ты девушка, а тем более класса В, то дам тебе фору - чувствуешь нити? Они мне, как и пауку, помогают понять где жертва, когда она двигается. Принцип большой паутины, так что не пытайся убежать.
На лице вампира появился злобный оскал.


Июри Анугосава
1 уровень

8 сила
6 ловкость
6 здоровье (9 НР)
7 интеллект
3 мана
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Люки. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Люки.

Сообщение  Люка Соэн Чт Дек 02, 2010 1:29 am

-Говоришь не знаешь? Заботишься о нём? Ты предана ему. Он бы не создал академию, если бы не заботился о вас. Не хочешь говорить, выманим. Он выйдет за своей преданой шестёркой. Он тебя не бросит, каким плохим бы он не был. А я играл свою роль, но ты же всё время не доверяла мне, так что теперь получай то, что ты видела во мне.
Люка не ожидала такого поворота событий, но ничего не поделаешь, прийдется сражаться
-Замолчи, - почти прошипела девушка, - я не его шестерка, и ты не смеешь так говорить о Куран Канаме!А с какой стати я должна тебе была доверять?Чистокровный который рассказывает о себе, о своей силе и прочем, не может это делать просто так,согласись.Ему что то нужно, и не просто мило поболтать! - Люка сжала кулаки и сделала ещё шаг назад.
Чистокровный отвёл меч вправо и тихо произнёс.
-Люка, пора умирать ты должна быть готова. Скоро наступит последняя секунда твоей жизни.
Девушка засмеялась, действительно,засмеялась.
-Умирать?Нет,Июри, я не намерена умирать,- девушка подняла гордо голову и посмотрела ему в глаза.
-Ты ничего больше не хочешь сказать перед боем? Это последний шанс на цивилизованый разговор.
- зачем тебе нужен Куран? - единственное что спросила девушка и посмотрела на его катану
-Раз ты девушка, а тем более класса В, то дам тебе фору - чувствуешь нити? Они мне, как и пауку, помогают понять где жертва, когда она двигается. Принцип большой паутины, так что не пытайся убежать.
Соэн ухмыльнулась, -какой ты добрый.Я не собираюсь убегать, не беспокойся, и я не думаю что ты слепой чтобы использовать нити, ты меня и так прекрасно видишь, - сказала Люка что бы немного позлить Июри, но не сильно.


Люка Соэн
1 уровень
Сила 6
Ловкость 8
Интеллект 4
Мана 8
Здоровье 5
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Люки. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Люки.

Сообщение  Iyuri Чт Дек 02, 2010 1:44 am

-Тебе не обязательно знать, зачем мне Куран. выживешь - узнаешь, - находясь в той же позе, сказал вампир.
-Какой ты добрый. Я не собираюсь убегать, не беспокойся, и я не думаю что ты слепой чтобы использовать нити, ты меня и так прекрасно видишь.
-Я просто тебя предупредил. Пора начинать, - на этих словах чистокровный выставил руку вперёд и произнёс, - Тёмный луч!
На ладони свободной руки появился тёмный шар энергии. Нити, идущие к нему, стали резко темнеть и будто подпитывать сферу. Она росла и росла, пока не превысила размеры руки, после чего Июри слабо дотронулся до шарика, и из него полился чёрный луч прямо в Люку: "Первый удар, надеюсь эта девчонка не загнётся от него. Хотя какая разница, всё-равно прибежит Канаме, который точно дольше продержится. Интересно, где же он сейчас? Будет забавно, если выбежит в середине боя из-за кустов. Тогда повеселюсь на славу."
-Это только начало! Тебе ещё много предстоит вытерпеть!
Июри выпрямился и взял катану в две руки и отвёл её влево. Он снова почти перестал дышать и не двигался. Он уже был морально готов к контрвыпаду противницы.


-3М
Урон: 3,2

( ========= 9 / === 0 )
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Люки. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Люки.

Сообщение  Люка Соэн Чт Дек 02, 2010 11:41 pm

"Черт!" подумала девушка приготовившись к атаке Июри.
- Тёмный луч! - сказал Июри, и Люка почувствовала как воздух вокруг них буквально пропитывается энергией и воздух раскаляется
"мне от этой атаки не уйти, он сильный,но хотя бы попробую что бы не сильно задело" - пронеслось в голове Соэн. Она увидела что луч направлен прямо её в грудь.Благодаря хорошей реакции и отличному зрению она дождалась пока луч максимально близко приблизится к ней, можно было сказать что она почти ощущала его энергию, и в последний момент рванула в сторону, так что основной удар пришелся в ключицу и правое плечо.Куртку разорвало и на плече остался след, а девушка от удара отшатнулась назад, и опустилась на землю.Волосы разметались по плечам.
"это было больно" подумала она бросив взгляд на рану
-Это уже вторая куртка за сегодняшний день которую мне портят, - сказала Люка немного холодно и посмотрела на Июри, - повторюсь, даже если ты меня убьешь, Куран Канаме не придет, - стиснув зубы продолжила она. Люка решила пока не атаковать, надеясь что может все ещё обойдется....может....
-Это только начало! Тебе ещё много предстоит вытерпеть! - снова заговорил юноша,
-я не сомневаюсь, - процедила Соэн поднимаясь на ноги


Урон: 0

( =======- 4,1 / ======== 8 )


Последний раз редактировалось: Iyuri (Вс Дек 05, 2010 1:40 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Только один раз надо было написать характеристики.)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Люки. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Люки.

Сообщение  Iyuri Пт Дек 03, 2010 11:33 pm

-Я не сомневаюсь, - сказала Соэн.
Июри осмотрел свою противницу и улыбнулся: "Её куртка порвана, плечо покалечено, она упала... Это долго не продлится. Жалко. Но ничего не поделаешь, зато Канаме поможет мне развеять тоску. Прощай, Люка. Хотя такую симпатичную жалко убивать... Но до полусмерти довести её обязательно надо!"
Вампир подпрыгнул к противнице и приставил меч к ней, так что верх касался левого плеча, а нижняя часть правого бедра. Он заглянул в глаза, максимально приблизившись к её лицу произнёс.
-Где Куран, говори, неужели он ослепил тебя настолько, что ты готова ради него даже расстаться со своей жизнью. А говорили, что он не использует свою силу. Я тоже стараюсь этого не делать - скучно, - Июри на этих словах дьявольски засмеялся, - ТАК ГДЕ КУРАН?!!
На этих словах, чистокровный резко опустил меч вниз, стараясь максимально разрезать ей грудную клетку. Он отпрыгнул назад и опустил катану.
-Ну же, ударь меня!


Урон: 2
( ========= 9 / === 0 )
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Люки. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Люки.

Сообщение  Люка Соэн Сб Дек 04, 2010 5:43 pm

-Где Куран, говори, неужели он ослепил тебя настолько, что ты готова ради него даже расстаться со своей жизнью. А говорили, что он не использует свою силу. Я тоже стараюсь этого не делать.- ТАК ГДЕ КУРАН?!!
Июри подошел к Люке и посмотрел ей в глаза.В них читалась пренебрежение и...жалость? Нет, девушке скорее всего показалось. Юноша занес меч и полоснул по груди девушки катаной. От боли Соэн прикрыла глаза, но потом так же стремительно раскрыла их. Она была слишком гордой,чтобы показывать что ей больно и что она по отношению к чистокровному слаба.В этом была вся Люка Соэн.
-Замолчи! - сказала Соэн и с ненавистью посмотрела на чистокровного, - не смей о нем ничего говорить, ты его не знаешь!И я не ослеплена им... - сказала Люка и снова взглянула на Июри
-Ну же, ударь меня! - сказал Июри, - я не хочу с тобой драться, - сказала Люка сжимая грудь.Рана затягивалась, а вот одежда не имела такого свойства, - но видимо придется.
Девушка пристально посмотрела на него, и закрыв глаза сосредоточилась.Потом резко открыв глаза сосредоточилась на Июри,сжав кулаки.
"ты сам напросился" подумала Люка и направила свою энергию разрушения на Июри.

-3М.
Урон: 2,1
( =======- 2,1 / ======== 5 )
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Люки. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Люки.

Сообщение  Iyuri Вс Дек 05, 2010 4:33 pm

Взгляд Люки пронзил Июри. Боль раздирала всё его тело: "Чёрт, не плохо. Но прекрати это, прекрати! Получай!", - на этих словах чистокровных рукой ударил в солнечное сплетение противнице. После этого он убрал катану в ножны и пошёл в сторону.
-Всё кончено, - снова тихим и мягким голосом сказал он , - Курану привет.
Июри поправил сбившуюся прическу и медленно пошёл из парка. Он обернулся и посмотрел Люку.
-Передай, что я буду ждать его в кафе с 8:00 до 13:00. Надеюсь он придёт, иначе мне придётся самому найти его.
Вампир снова отвернулся и ушёл от места сражения.


Урон: 1,6
( ========= 6,9 / === 0 )
Iyuri
Iyuri

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Люки. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Люки.

Сообщение  Люка Соэн Вс Дек 05, 2010 10:19 pm

"Ранила!" подумала Люка и улыбнулась "так то,это тебе за Канаме-саму", но в следующую секунду Июри снова оказался очень близко с Люкой, почти на расстоянии нескольких сантиметров.Замахнувшись рукоядью катаны он ударил Соэн в грудь, от чего дух в тело девушки перехватило
"мразь..." подумала Люка, и упала на колени держась в сознании из последних сил.
-Всё кончено, - снова тихим и мягким голосом сказал он , - Курану привет.
-Передай, что я буду ждать его в кафе с 8:00 до 13:00. Надеюсь он придёт, иначе мне придётся самому найти его.

-Пошел ты, - процедила Люка, и гордо подняв голову(на сколько это было возможно в её состоянии) сказала уходящему Июри, - удачи в поисках, - с этими словами Люка почувствовала что её тело слабеет, и "опустившись" на землю она потеряла сознание, но пред этим последняя мысль пронеслась в её голове "позор,Люка, ты проиграла....."

<<<=Городской парк
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой в глуши парка. Июри против Люки. Empty Re: Бой в глуши парка. Июри против Люки.

Сообщение  Game Master Вс Дек 05, 2010 10:23 pm

Бой закончен. Победил Июри Анугосава. Люка Соэн без сознания.
Июри Анугосава +5 опыта.
Люка Соэн +2 опыта.

Game Master

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения