Vampire Knight(Academy CROSS)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиная ночного класса

+2
Люка Соэн
Shiki Senri
Участников: 6

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Вт Дек 21, 2010 6:08 pm

Эл пристально посмотрела на Шики и знала о чём он думает.Он думает о Риме.Ладно...так уж и будет.Да,он иль тормозит, иль не в курсе реально.Придётся отвечать.А что? Она склонила голову вниз и увидела красивый паркет.Девушка ответила юноше,который ждал правды:
- Да забудь ты,я ошиблась.Шики-сама,а если не ошиблась,то Вы это узнаете очень скоро...,-девушка уклонилась,подошла к кофейному столику,взяла книгу и дала её Шики.
- Прочитай и всё сам поймёшь!,-произнесла девушка и включила телевизор.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Вт Дек 21, 2010 11:11 pm

Люка снова прикрыла глаза. Ей было все равно уже, кто её нес, но единственное что раздражало девушку, что Зеро никогда не отвечал на её вопросы, но если отвечал, то они все равно не касались её вопросов.
-Тебе надо учиться общаться, - сказала Люка и улыбка тронула её губы, представляя какое сейчас было выражение лица парня.
Как только они вошла в холл Лунного общежития, девушка почувствовала 3 запаха. 2 из них ей были знакомы : Шики и Рима, а вот 3-й?
"Точно не чистокровный. Значит тоже аристократ. Ладно, разберемся"
Зеро продолжал нести Люку на руках, но пред входом в гостиную девушка спрыгнула с его рук. Все же появиться на руках охотника было выше Соэн. Она одной рукой прикрыла грудь, т.к. её куртка была порезана в нескольких местах, а второй взялась за ручку двери, но отстранившись повернулась к Зеро.
-Спасибо, - сказала девушка и увидев,что охотник собирается уходить, добавила, - пойдем, по законам нашей семьи я должна отблагодарить тебя. "Нет" я не приемлю, - и все же открыв дверь вошла в гостиную...
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Zero Вт Дек 21, 2010 11:32 pm

Оказавшись у двери Люка как ни в чем небывало спрыгнула с рук Зеро и он крайне удивился, хоть и не показал этого, он решил, что ей просто было лень идти вот и решила покататься, теперь Зеро не сомневался, что она в пала в детсятво, теперь его интересовало почему? Потом она повернулась к Зеро и к его изумлению сообщила, что собирается его отблагодарить. Зеро опять не проявил эмоций и просто сказал -не думаю, что это хорошая идея. Тем более насколько я понял ты этого совершенно нехочешь.-сказал, как отрезал. Зеро развернулся и пошол в сторону солнечного общежития когда жажда его доканала. Зеро упал на колени и стал истошно кашлять, во рту он ощутил вкус собственной крови, такова с ним давно небыло и Зеро постарался побороть себя. Большим усилием воли он встал и продолжил путь, все еще сильно кашляя. Рана недовала покоя и адски горела. -черт! я уж надеялся больше этого не испытывать-мысленно надрывался Зеро, хотя кашель не давал ему даже спокойно думать, горло просто рвало на куски, в последний раз он так себя чувствовал еще до того как убил Ридо. Зеро прошол еще несколько шагов после чего снова упал искренне надеясь, что сейчас станет легче, однако напротив, приступ усилился и зеро скорчился от боли. Сейчас он мечтал только о том, как бы поскорее добраться до своей комнаты и леч спать.
Zero
Zero

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 28
Откуда : г. Надым ЯНАО

http://vkontakte.ru/id95599018

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Вт Дек 21, 2010 11:58 pm

Люка уже хотела повернуть дверную ручку как увидела что Зеро упал на колени и закашлялся. Вампирша молча смотрела на происходящее, и когда увидела что Зеро все же поднялся на ноги снова повернулась к двери, но уже не решалась войти.
"Да какое мне дело до него? Ну и что он спас меня? Черт!" - Люка глубоко вздохнула, но сжав зубы выдохнула. Тело ныло, но она не обращая на это внимание подошла к Зеро который покачиваясь шел к парадной двери.
-И куда ты собрался? - спокойной спросила она смотря ему в спину, - ты не полноправный вампир, и не сможешь так как я восстановить потерянную кровь и залечить раны.
"Господи, зачем я с ним вообще разговариваю?"
Зеро,как могла судить Люка,снова не обращал на неё внимания и упрямо шел к выходу.
-Кириу...да стой ты, упертый вампир, - но Зеро уже открыл дверь и вышел на улицу, Люка вышла за ним, хотя всё её нутро сопротивлялась....
=>>>Территория академии
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Ср Дек 22, 2010 12:47 am

Девушка стояла и смотрела на Шики облокотившись на стену возле окна.И вдруг Эл заметила запах двох вампиров :один - аристократ,а второй - вампир класса Е.Она повернула голову и увидела парня,который только-что скинул со своих рук девушку с длинными волосами.Парень был пепельноволосый,ему было плохо без крови.Наверно он класс Е??Девушка встала,взяла бокал с водой и протянула его мученику вместе со своими таблетками:
- Возьми,тебе сейчас станет лучше!Бери,бери!,-она настоятельно протянула ему таблетки,но он не хотел принимать их.Тогда она положила их на стол который стоял близко к парню сидевшему на полу.
- Как хочешь,я их оставлю здесь,если будет ещё хуже,возьми!,- Вандом отошла от пепельноволосого фиолетоглазого парня ближе к Шики.
Хм...ещё один персонаж ...Далее будет весело,очень весело.Интересно,а между этим парнем и блондинкой что-то есть?Ой,какая же она блондинка?Она русая,а вообще какая разница?...главное,что у меня пока ещё всё хорошо!=)Девушка повернула голову на Шики,чтобы не смотреть на мучения парня.
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Ср Дек 22, 2010 1:15 am

Ошиблась... Вряд ли она ошиблась, думаю просто ей не удобно говорить об этом, глупо...Думаю это все продолжение той игры, то есть мне срочно нужно позвонить дяди. Сенри молча проводил девушку взглядом и достал из кармана телефон, быстро написал что-то и через секунду получил ответ. Ответ, как и следовало ожидать, был не полный. Поэтому парень просто посидел в гостиной еще не много. Когда появились другие герои этой истории, аристократу стало еще скучнее, чем до этого, и он решил пойти погулять. Прокнигу он естественно забыл. Тс, как-то я от этого порядком устал. А в город пока идти лень, погуляю тут еще немного и вернулся домой. Вампир слез с подоконника и подошел к входное двери.
-Удачного всем дня.
Вежливо произнес он и удалился...
--->>>Фонтан
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Вс Янв 09, 2011 4:43 am

<<<--- Фонтан
Прошло много времени после того, как парень покинул эту комнату, однако он все же вернулся. Не хотелось ему отсюда надолго уходить, да и домой было идти лень. Все-таки жить одному жутко скучно, делать всегда нечего, а убирать все по местам лень. Сенри сел на диван и уселся поудобнее. В голове все еще была та девушка, кто она он не знал, а вспомнить не мог. Хоть убей, не мог и всё!
Что мне теперь делать? Не могу же я так просто все это оставить? Конечно, я знаю примерно кто она мне, однако не хочу в это верить. Нет, девушка она милая и всякое такое, но все же… Не хочу я во все это играть. Слишком мутная история выходит.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Вс Янв 09, 2011 4:00 pm

<<<=Комната Люки
Немного поспав девушка привела себя в порядок и накинув на плечи шаль спустилась в гостиную.
"Как же хочется чтобы всё вчерашнее было сном..." думала Люка проходя в комнату. Соэн почувствовала присутствие кого то, обведя взглядом комнату она заметила на диване Шики, который казалось был слишком занят своими мыслями.
-Здравствуй, Шики - произнесла Люка обходя диван и садясь рядом с парнем на диван. - Шики, с тобой всё впорядке?Ты выглядишь усталым, - поинтересовалась она и посмотрела на друга.
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Пн Янв 10, 2011 1:13 am

Шики, с тобой всё в порядке?Ты выглядишь усталым. Поинтересовалась Люка. и когда он стал таким разговорчивым? Раньше ведь никто не знал, как он себя чувствует, а теперь.. Не то время, ему еще многому надо научится, чтобы скрыть свои чувства и эмоции один холод в глазах ничего не говорит. Разве нет?
-Привет, Люка. Все в полном порядке. Просто нагулялся, вот и кажется, что я устал.
Он опустил голову и закрыл глаза.
-Что-то случилось?
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Пн Янв 10, 2011 2:04 pm

Аристократка покачала головой. Она видела что с ним не всё в порядке, но Шики был слишком...замкнут и самостоятелен, чтобы сказать что что то случилось или что ему нужна помощь...Люка вздохнула и посмотрела на парня.
-Ты не знаешь кто такой Июри Игусанова? - спросила Люка смотря на огонь в камине. По телу прошла не приятная дрожь, - я его встретила вчера в парке и...мы мило побеседовали, что по окончанию разговора я оказалась без сознания... - она усмехнулась, продолжая смотреть на огонь закончила девушка и тоже прикрыла глаза. - Он интересовался Канаме-самой...
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Ср Янв 12, 2011 2:45 am

Шики явно делать было нечего со своей головой, поэтому он как-то летом перечитал весь архив совета, ну не дурак ли? Лучше бы пошел погулять, но все-таки там тоже было интересно. Где-то были расписаны кланы чистокровных от и до, было смешно читать про события в которых участвовал сам. Вообще, одним словом мы отдалились от темы.
-Ясно... Июри... Смешно... Думаю, ему просто нечего делать, как в той игре...
И вот опять! Лето... Делать было нечего, дело было вечером. Сенри случайно скачал себе онлайн игру, что-то типа идеального мира, и в итоге, когда людям было нечего делать, нападали на тех, кто ниже уровнем.
-Надеюсь с тобой уже все в порядке?
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Ср Янв 12, 2011 2:52 am

-Да, в порядке... - Люка машинально коснулась кончиками пальцев шею и тут же убрав руку посмотрела на Шики. Парень вроде бы как всегда, но что то в нем было с ним не в порядке. Но задавать второй раз один и тот же вопрос было глупо, считала Соэн, поэтому девушка лишь молча смотрела на друга, в душе искренне за него волнуясь.
-Шики, - даже неожиданно для себя начала Соэн, - ты не узнал кто та девушка? Твоя наречёная? - Люка снова посмотрела на огонь, он непонятным образом заставлял девушку успокаиваться, и в то же время испытывать кучу эмоций. - И кто эта вампирша которую я видела в гостиной когда меня...когда я пришла вместе с Кириу? Она мне не понравилась..
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Чт Янв 13, 2011 1:43 am

-А... Нет, дядя сказал что это "сюрприз", при встречи скажет. По-моему это та девушку, ну, про которую ты говорить начала... Как её там? Элион. Просто она тут новенькая... Вроде бы ничего плохого в ней нет... А может, я плохо разбираюсь в людях.
Парень посмотрел на девушку и жестом руки пригласил её сесть рядом. Он тоже смотрел на огонь, но просто так... От нечего делать и от счастливой жизни. "Интересно, как там Рима? " Вампир закрыл глаза. Он сразу вспомнил замечательные картины из прошлого, как же хорошо было раньше, и как скучно сейчас.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Пт Янв 14, 2011 5:33 am

После не очень тактичного разговора Элион с молодым человеком по имени Шики она умостилась на кресло задрав ноги на на кофейный стол и принялась читать какой-то журнал с разными тестами под названием "1000 тестов на тему :Каков будет твой супруг?"Она кинула журнал на тот же кофейный стол,отклонила голову на стинку кресла и произнесла:-Бред...Когда будут писать нормальные журналы?Им в редакции,что взятку ткнули?Девушка почти погрузилась в царство Морфея,так услышала голоса два:один мужской,а второй женский.По запаху,это были вампиры.Она начала прислушиваться в их разговор.Но вместо слов,она слышала лишь мерзкое бу,бу,бу....Она резко раскрыла глаза и увидела того же юношу,с которым беседовала раньше и девушку с ним.Интересно...Русая,или блондинка?Если блондинка,то ему не повезло...Вандом сама себе улыбнулась.-Уже вернулись,Шики-сама?,и перевела взгляд на девушку рядом с ним,-Я Элион,жаль мы так и не познакомились...,Она протянула ей руку которая входила в часть Привета.
Эл услышала мысли в голове парня "Интересно, как там Рима? и ответила ему:-Довольно нормально...наверное...
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Пт Янв 14, 2011 10:25 pm

рима вошла держа в руках книгу а во рту кровозаменительную палочку.после недавней сильной жаджды крови девушка почти отошла но всё ещё старалась найти понятное ей обьяснение.девушка села на подоконник и вдруг резко подняла глаза.
чёрт.кажеться я совсем задумалась и пришла непонятно куда.и даже не поздоровалась с новенькой,Люкой и.....Шики
Рима остановила свой взгляд на парне но тут же отвела его.
здравстувуйте.надеюсь я не помешаю.
Рима опустила глаза в книгу и сглотнула остатки кровозаменительной палочки.
кажеться Сенри не ел уже много времени.....ладно Рима он может сам о себе позаботиться.
взгляд девушки упал на журнал который лежал на столике
13 страница моя фотография в стиле старых лет.большое и тяжёлое платье.помню тогда я ещё училась в академии вместе со всеми.
глаза девушки погруснели..
как же долго лежит тут этот журнал?
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Сб Янв 15, 2011 7:46 pm

Люка села рядом с Шики и положила ладонь ему на плечо.
-Всё будет хорошо, - сказала девушка тихо и посмотрела на друга.
Тут Люка услышала некий шум около окна.
-Я Элион,жаль мы так и не познакомились..., - услышала Соэн, а потом и увидела обладательницу голоса. Люка Встала с дивана и протянула руку в ответ. - Очень приятно, - ответила Соэн, - Люка. Люка Соэн. - сказала девушка и расжав рукопожатие села на быльце кресла и посмотрела на новую знакомую
"Посмотрим..."
-Ты новенькая, - сказала больше с утверждением, чем с вопрос Соэн, - как твоя фамилия?
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Пн Янв 17, 2011 9:22 pm

После этого никто не услышал от Сенри ни слова. В комнате была слишком нехорошая атмосфера. Три девушки вокруг, со своими тараканами, для него это слишком.... Во-первых тут была Рима, с которой он почему-то не разговаривал, хоть очень хотел. Во-вторых, так странная особо, про которую он ничего не знал. И наконец, Люка, одна из всех девушек, которая пыталась ему помочь. Твою ж налево... Вот бы сюда Зеро пришел... Он бы смог разбавить обстановку.
Парень смотрел на всех по очереди, то за знакомством Люки и Элион. то посмотрит на то, как Рима листает журнал. И тут его осенило, он хочет есть! Потом он вспомнил про то, что перед уходом, что-то поставил в печку и ему жутко захотелось домой. Вампир медленно встал с дивана и подошел к двери.
-Я в кафе, кому, что принести?
Негромко спросил он, смотря на девушек.
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Пн Янв 17, 2011 9:55 pm

Девушка медленно перевела взгляд на уже новую знакомую и улыбнулась.Услышав проницательный голос ,уже,как известно Руки,девушка ответила-Ты новенькая,как твоя фамилия?..-Да,Вы правы...я новенькая., а затем добавила - Вандом
Увидев ещё одну "игрушку" в этой "игре" под названием Жизнь,она развернулась к ней и произнесла -А,Вы Рима,ведь так?Шики много о Вас рассказывал.А Вы в жизни красивее,чем на фото в журнале! А хотя,он жутко старый...Твою ж налево... Вот бы сюда Зеро пришел... Он бы смог разбавить обстановку.Она улыбнулась сама себеА это не плохая мысль.Вдруг шатенка почувствовала на себе чужой взгляд,кто-то свердлил её взглядом.Она развернулась и увидела его...Он стоял смотря на всех девушек и спросил:-Я в кафе, кому, что принести? После тех слов,девушка недумая ответила:-А с тобой можно?
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Пн Янв 17, 2011 10:21 pm

-Вандом, - повторила Люка и переведя взгляд на окно, сказала, - нет, я не слышала о твоей семье. Сколько лет насчитывает ваш род? - аристократка поставила локоть на спинку кресла продолжая сидеть на быльце, и удобно устроила подбородок на тыльной стороне кисти руки.
-Я в кафе, кому, что принести? - спросил Шики, когда девушка повернулась в его сторону он уже стоял у двери гостиной смотря на них всех,но не успела Люка и ответить как Элион, если она не ошиблась обратилась к Шики, -А с тобой можно? - спросила она и посмотрела на парня. Люка лишь усмехнулась.
"Девочка, если решила ухлестнуть за Шики, то все старания напрасны..." подумала Соэн и став с кресла прошла к двери, - приниси пожалуйста кофе, - попросила она, и легонько коснувшись его руки задержала взгляд немного дольше, смотря парню в глаза.
- Всё образуется, - почти губами сказала она и вышла из гостиной.
=>>>Комната Люки Соэн=>>>Территория Академии


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Чт Мар 10, 2011 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Вт Янв 18, 2011 2:35 am

А,Вы Рима,ведь так?Шики много о Вас рассказывал.А Вы в жизни красивее,чем на фото в журнале! сказала незнакомая Риме девушке
да.рада познакомиться.я Рима.
сказала девушка холодным голосом.потом посмотрела на Сенри который уже стоял у двери.девушка хотела что то сказать но услышала слова парня.
Я в кафе, кому, что принести?-
я так и занала!
резко сказала девушка вслух.но быстро сообразив что её услышали она опустила глаза.
чёрт..дура..но я была права он хочет есть..нибусь дома что то зделал но забыл..теперь идёт в кафе...мне его так не хватает.если всё так будет продолжаться я не выдержу.я и так последнее время неважно себя чувствую.да и к тому же я тоже голодная.
Рима встала и медленно подошла к Сенри
-надеюсь ты будешь не против если я составлю тебе компанию7спокойно произнесла девушка.
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Shiki Senri Вт Янв 18, 2011 3:23 am

- Всё образуется.. Вампир кивнул, он был благодарен Соен за поддержку.
Парень слабо улыбнулся девушка. Делать было нечего, главное, чтобы они не поссорились по дорогое и в кафе. Он же не сможет их успокоить. Люка... А она ушла... умная, ничего не скажешь. Он что же? Выхода ведь все равно нет. Так, что ему придется идти с Римой и Элион, слушая тишину вокруг....
-Хорошо, пойдемте.
Шики сначала пропустил девушек выйти из гостиной, потом вышел следом за ними. Надюсь по дороге ничего плохо не случится. Все-таки хуже уже некуда.
---->>>Кафе
Shiki Senri
Shiki Senri

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Вт Янв 18, 2011 3:29 am

Рима слегка улыбнулась.потом улыбка сошла с её гую поняв что Люка ушла.девушка быстро убрыла свои вещи в сумку.и осмотрела гостинную.
всё так запутанно.как лианы в джунглях.или как нитки в клубке но всё когда то можно расспутать надеюсь придёт кто нибудь и просто разрежет нитки .они больше никогда не встретиться и напоминать о друг друге им будет только немного неудобные кончики.но если взять огонь и припалить конци то забудеться всё.
девушка вышла за Сенри и отправилась в кафе
---->>>Кафе
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Elion Wandom Ср Янв 19, 2011 9:27 pm

После слов то ли блондинки,то ли руссой на счёт её фамилии:-Вандом, - нет, я не слышала о твоей семье. Сколько лет насчитывает ваш род?она ответила опустив голову :- А ,Вы,и не слышали...Вы мало знаете о мире людей.Я превращённая.Ну...Что будет,того не миновать.Случайностей не бывает,бывают только неизбежности.-,продолжала она и кто знает,какие мысли посетили Эл в тот момент,известно только то,что она смотрела на Шики с-под длинной чёлки,так,что это не было заметно.
Когда девушка подняла голову,она увидела,что её собеседницы уже рядом нет.Блин...я тут розрываюсь...Вещая Кассандра...А она даже и не слушает.Капец,лажа.,после этих мыслей глаза девушки потускнели,но очаровательный голубоглазый парень "вытянул" её из этой обстановки.-Хорошо, пойдемте.,она взяла с того кофейного столика свой мобильный телефон и пошла в след за новой знакомой по имени Рима к выходу.
---->>>Кафе
Elion Wandom
Elion Wandom

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : у бобров усиски???Х_Х

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Рима Тоя Чт Мар 10, 2011 1:31 am

----->Рима вошла и кивнув головой присутсвующим села на диван.в руках римы был маленький чемодан.взяла со столика журнал и стала смтотеть в него но при этом Рима и не собиралась читать она просто была не в настроении с кем либо говорить .она просто собиралась отдохнуть от всего
Рима Тоя
Рима Тоя

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 29
Откуда : секрет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная ночного класса - Страница 2 Empty Re: Гостиная ночного класса

Сообщение  Люка Соэн Чт Мар 10, 2011 1:39 am

Люка сидела в кресле у камина и читала старый фолиат,книгу, которую она нашла в библиотеке ректора.
Девушка настолько ушла в себя,что не слышала как в помещении появился кто то ещё, но она их почувствовала.
"та девчонка...и Рима" - пронеслось в голове аристократки
-Здравствуй Рима, - не отрываясь от книги сказала Люка, - Элион, - закончила она, и подняв глаза на девушку сдержанно кивнула ей


Последний раз редактировалось: Люка Соэн (Чт Мар 10, 2011 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Люка Соэн
Люка Соэн

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения